ударили машину

автор
мама

:( собрались ехать продавать в субботу, объяву в газету дали, а сегодня ударили на стоянке. Млин, в шоке вообще-что делать сейчас????????????в цене потеряет и продать надо было в течении двух недель....а сейчас даже не знаю как быть. :( :( :(

просто посетитель
Екатеринбург

lulu-l
собрались ехать продавать в субботу, объяву в газету дали, а сегодня ударили на стоянке.

сами ударили?
жалко машинку. но это почти нормально. закон подлости))) срабатывает очень часто

просто посетитель
Екатеринбург

lulu-l
....а сейчас даже не знаю как быть

продать как есть со скидкой.

автор
мама

не, муж оставил и ушел в магазин, а сзади стоящую машину забыли на ручник поставить. она покатилась и ударила нашу... :( :( :(

дедушка
Екатеринбург

lulu-l
а сегодня ударили на стоянке

lulu-l
продать надо было в течении двух недель....

для того чтобы продать за 2 недели надо хорошо скинуть цену, и при хорошей цене уйдет и коцанная и при этом получите страховку тем самым компенсировав цену ;)

мама
Тюмень

lulu-l
а сзади стоящую машину забыли на ручник поставить. она покатилась и ударила нашу...

Так, насколько я понимаю, вам тогда должна оплатить ремонт страховая компания того, кто виноват. А если срочно надо продать машину - продавайте с учетом разбитой двери - а деньги получите потом.

автор
мама

мы и так дешево продаем. а когда мы страховку получим- это , наверно, когда второе пришествие будет...

автор
мама

не дверь (ттт), бампер почикали.страховая ведь не полностью ремонт оплачивает с учетом возраста машины.наша не очень новая. :(

просто посетитель
Екатеринбург

lulu-l
это , наверно, когда второе пришествие будет...

через месяц-полтора... ;) сейчас так... :(

мама
Тюмень

у меня мужу в течение полугода выплачивали - частями.

мама
Тюмень

lulu-l
не дверь (ттт), бампер почикали

ну так, там небольшая сумма - быстро и выплатят.

просто посетитель
Екатеринбург

lulu-l
а когда мы страховку получим

в течении месяца :)

lulu-l
мы и так дешево продаем

значит не скидывайте цену.
с уверенностью в голосе. скажите что так и былО ;)

автор
мама

муж все еще не пришел, мля, три часа уже оформляют!!!!!!!цуки! :(

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа
у меня мужу в течение полугода выплачивали - частями.

:=-O: оказывается, всё хуже... :(
я имела в виду страховые компании, у них сейчас выплаты задерживаются, но не настолько же... %)
а бампер-ерунда... ;)Сообщение было изменено пользователем 06-08-2009 в 21:07

просто посетитель
Екатеринбург

lulu-l
три часа уже оформляют

это нормально. аварий сегодня много.
еще часа три можете даже не волноваться. :(

Homochka
а бампер-ерунда...

ага. быстро выплатят.
как машинку зовут? :)

мама
Екатеринбург

у нас у знакомых машину стукнули и уехали,смяли крыло и бампер, страховка только ОСАГО,а по ней ничего не положено,так в страховой сказали. Рядом парни сидели и пиво пили,номер сказали,но приблизительно,найти виновника не могут.

мама
Екатеринбург

Таганай
еще часа три можете даже не волноваться.

наши знакомые всю ночь ГИБДД ждали :( с 8 вечера до 5 утра %)

автор
мама

уфф, прпиехал!кароче- ситуация такова: машину дешево продаем именно из- за дефектов заднего бампера (муж там в урну припарковался- зимой ее в сугробе не видно было) там краска чуть треснула и царапина. мы решили не ремонтировать а так продать, подешевле тока. сегодня мужик въехал- свой бампер вхлам, а нашему- НИЧЕГО!зато все старые повреждения на него списали.вот. а машина у нас 14-й тазик. оказывается у ваза бампера крепче, чем у иномарок!

мама
Тюмень

Homochka
оказывается, всё хуже...
я имела в виду страховые компании

там дело не в страховой было - просто страховая выплатила максимальную сумму, а ущерб её превысил - остальные 60 т.р. через суд

lulu-l
оказывается у ваза бампера крепче, чем у иномарок!

ну дык естественно

мама
Екатеринбург

lulu-l
зато все старые повреждения на него списали повезло

просто посетитель
Екатеринбург

lulu-l
зато все старые повреждения на него списали.вот. а машина у нас 14-й тазик.

:) все к лучшему :)

мама
Екатеринбург

Olla
наши знакомые всю ночь ГИБДД ждали с 8 вечера до 5 утра

%) :=-O: :(

Olla
у нас у знакомых машину стукнули и уехали,смяли крыло и бампер, страховка только ОСАГО,а по ней ничего не положено,так в страховой сказали

вот так вот не везет... и никто не застрахован

Тема закрыта
Причина:
";