Хочу авто, есть 200 тыс. Чтобы вы купили на эти деньги??? Срочно!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Весь е-1 облазила, что хочу-дорого, что не дорого, то ... В общем, что бы вы купили имея только 200 тыс.рублей???
Мои предпочтения: не люблю маленькие авто, хотя не принципиально, машина нужна для поездок на работу и с работы, ну и в выходные с ребенком куда-нибудь и чтобы расход топлива был не большой.

мама
Екатеринбург

у нас Мазда-Демио. Довольны очень! Соотношение цена-качество идеальное. Отличная городская машина. Экономичная, большой багажник (без труда ставим велик для сына), неприхотливая в обслуживании. Но у нас японка

мама
Екатеринбург

Toyota Vitz-Объем двигателя: 1 000 см3, Nissan Cube-Объем двигателя: 1 300 см3

мама
Екатеринбург

На мазду очень дорогие запчасти. ( на сколько я знаю)Сообщение было изменено пользователем 12-08-2009 в 22:53

просто посетитель
Екатеринбург

вы бы выдали еще такие вещи как руль левый-правый, коробка ручка или автомат

мама
Екатеринбург

leonae
Toyota Vitz-

Вот эта реально меньше нашей! У нас объем 1,5 л. По трассе ест 6 литров всего.. Но мощи побольше все же. Брали мы ее пятилетнюю. Ни разу не пожалели.
Хотя сейчас сюда придут противники "косоручек" и начнут советовать Ладу (9, 10 , 11, 12) :)

мама
Екатеринбург

leonae
На мазду очень дорогие запчасти. (

А они нам за три года не пригодились еще... Только расходники

просто посетитель

сузуки вагон р+
машинка вместительная, расход топлива экономичный. машинка манёвренная и на вид маленькая, а внутри как небольшой внедеожник по интереьеру :)

Аноним 126

чтоб взади места было много.
Деу Эсперро, взади как в Форрде старом ноги вытянуть можно, Хотя внешне и не модерн.
Движок хороший, с места сходит хорошо, главное ремонт самый дешевый, да и требуется только ТО.

просто посетитель

руль левый

Аноним 126

Джанечка
сузуки вагон р+

безопасность - тройка из пяти

просто посетитель

Не скажу
безопасность - тройка из пяти

ттт, в авариях на ней не побывала.
там подушки безопасности есть.

мама
Екатеринбург

Suzuki Wagon R Solio

хочу стать мамой
Москва

на прошлой неделе продал за эти деньги хонду цивик ферио

хочу стать мамой
Москва

Морозко
сюда придут противники "косоручек"

дело не в противниках а в том, что думать надо действительно о безопасности если с ребенком-оч довольны были своей праворульной, но меняя думали в первую очередь о безопасности))))

Мария

Не скажу
взади как в Форрде старом ноги вытянуть можно

в каком это форде?

Екатеринбург

ДЭУ-Матиз,вот. :)

мама
Екатеринбург

может ладу калину б/у?

Екатеринбург

я бы купила одно-двухгодовалую нексию или трехлетку-акцент.

автор
мама
Екатеринбург

mtrix
вы бы выдали еще такие вещи как руль левый-правый, коробка ручка или автомат

автомат, а руль может быть и правый и левый

Аноним 126

наташа
в каком это форде?

в старых фордах, где еще диваны.
Посидите сами в этой машине взади, коленки не упираются, нога на ногу.

мама
Екатеринбург

я 2 года назад брала Опель Виту :) вернее он Корса, но для японского рынка с левым рулем был. за 180шт.Но он небольшой. Запчасти копеечные, я правда в нем только фильтры меняла и масло . 98 года был. Какие сейчас цены даже не мониторила. :)

просто посетитель

Не скажу
Деу Эсперро

драсти их непроизводят уже,хотя машинка зачетная... была.
Мы в свое время купили Дэу нексия, неубиваемая тачка ;) , ремонт, расходники -цены адекватные, сервис нормальный, зеркала всякие лампочки не отпадывают, комп не глючил, багажник вместительный, движ.1.5 литра, механика, вощим хорошее авто.

Тема закрыта
Причина:
";