Дайте отзывы. Выбираю между Кольтом, Фитом, Марчем и ВВ.

автор
мама
Екатеринбург

Я в процессе выбора, сумма ограничена 200т.р. Нужна машинка не старше 2000года, автомат.Не очень люблю маленькие машинки(но не принципиально), но основной критерий выбора в данный момент-это сумма, которая у меня есть. Дайте отзывов о МЦБ Кольт, Хонде Фит, Ниссан Марч, Хонда Цивик(придется добавлять, что очень не хочется) и Тойоте ВВ (такая у нас была, очень надежная попалась, поэтому рассматриваю как вариант). Еще Тойота Функарго как вариант. Важно чтобы расход топлива был небольшой, надежность в плане безопасности и недорогое обслуживание.

мама
Екатеринбург

О.Марина
МЦБ Кольт,

мама
Екатеринбург

хонда фит.
расход маленький :)
кстати она нифига не маленькая - внури очень много места, большой богажник.. чего а марче не скажешь

ваще я за тойтоту, сами думали про фанкаргу - но она мне внешне не нравится

в итоге хонду фит взяли - 1,6 года ездим - очень довольны

мама
Екатеринбург

у меня хонда фит, выбирала в такой же категории. В результате посидев в машинах остановила свой выбор на хонде. Одно могу сказать мне лично не нравиться когда ручник как педаль и кажется такой как раз у

О.Марина
Тойота Функарго

Могу разве что порекламировать свою машинку.

автор
мама
Екатеринбург

А как ваши машинки в обслуживании, сколько расход топлива?
Где можно отзывы почитать об этих моделях?

мама
Екатеринбург

Liliana
хонда фит 1,5литровая :dada:
Мы были ей очень довольны!

автор
мама
Екатеринбург

Лёля Падловна
Мы были ей очень довольны!

Я уже не хочу Фита, какой ужас %) %) Это как надо так %) :=-O:

мама
Екатеринбург

Дык как раз машина то хорошая, все дело в водителе :( . Как раз сидела с левой стороны, при обгоне встретились с ЗИЛом, вот он и снес все двери и колеса, ладно я жива. Потому что машина хорошая! ЛЮДИ, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГАХ!!!

Тема закрыта
Причина:
";