Первый день за рулем.

мама
автор

Стаж вождения - 5 лет на механике. У нас одна машина с мужем. Водила всегда, когда муж рядом. Муж отдает мне машину в личное пользование. В общем завтра первый пробный день. И я немного побаиваюсь. В общем подбодрите меня и скажите на что обратить внимание в первую очередь.

Екатеринбург

без мужа еще проще водить. нет постоянных указявок и критики. так что - вперед и с песней!

Верхняя Пышма

Лиса-Алиса
без мужа еще проще водить. нет постоянных указявок и критики.

Точно!!!У меня стаж 11лет,а как муж рядом.... %)

мама
автор

у меня только плохо получается паралельная парковка и перекрестков сложных побаиваюсь. Бзик такой, а вдруг начну поворачивать, не успею и уже будет красный цвет, и куда мне вперед или назад. :=-O:
Боюсь, что вот подъеду куда-нибудь в незнакомое место и надо парковаться. Вдруг не получится.

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
без мужа еще проще водить. нет постоянных указявок и критики. так что - вперед и с песней!

эт точно, у меня тоже 5 лет стажу, оч редко мужа сажаю с собой в машину, морально тяжело с ним

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я
В общем завтра первый пробный день.

Озвучьте маршрут, пожалуйста.

а ежли серьезно, то стаж, в 5ть лет, это вполне достаточно, чтобы научиться чувствовать габариты своего авто,
выучить все правила, и перестать бояться других, равноправных, участников дорожного движения. ;)
Ехайте и не бойтесь.

мама
Екатеринбург

Я
уже будет красный цвет, и куда мне вперед или назад.

Я
вперед

смело заканчивайте движение ;)

мама
Екатеринбург

Я
И я немного побаиваюсь. В общем подбодрите меня и скажите на что обратить внимание в первую очередь.

оо, как прикольно ездить без мужа
я вообще за руль не сажусь, если муж в машине - застрелиться проще.
не нервничайте главное - вы опытный водитель - все у вас получится

мама
Екатеринбург

Я
Бзик такой, а вдруг начну поворачивать, не успею и уже будет красный цвет, и куда мне вперед или назад.

маневр надо всегда заканчивать ;) тем более если Вы уже выехали на линию перекрестка, никто не станет Вас таранить

просто посетитель
Екатеринбург

Я
Стаж вождения - 5 лет

Я
а вдруг начну поворачивать, не успею и уже будет красный цвет, и куда мне вперед или назад.

Я
Боюсь, что вот подъеду куда-нибудь в незнакомое место и надо парковаться. Вдруг не получится.

:=-O: %) у вас точно 5 лет стаж???

мама
Екатеринбург

vavelka
Вас таранить

начнут если вы назад попрете

мама
автор

vavelka
тем более если Вы уже выехали на линию перекрестка, никто не станет Вас таранить

вот теперь мне спокойнее :)

Meduza
у вас точно 5 лет стаж???

да, стаж вождения - 5 лет :) А правам 7 лет. :)

просто посетитель
Екатеринбург

я честно, не понимаю почему вы переживаете ;) все хорошо будет. Будьте уверенней в себе!

мама
автор

спасибо девочки! :)

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
без мужа еще проще водить. нет постоянных указявок и критики.

вот это точно!!!!бесит блин :P

Тема закрыта
Причина:
";