Вам надоедает ездить на машине?

Аноним 716
автор

Интересно узнать - устаете ли вы от езды на машине? Хочется иногда плюнуть и пойти пешком или сесть на автобус?

будущая мама
Екатеринбург

Нет, я оооочень люблю на машине ездить. И помногоу, подолгу. Могу вообще по вечерам прочсто так бесцельно по городу кататься. Красотааа!

будущая мама
Екатеринбург

Бармалей™
Не... я лучше на машине. Мне раньше надоест в сортир ходить

велик купи, из комнаты до сортира ездить) Все не пешком)))

мама
Екатеринбург

днем в центр иногда я лучше пешком или на трамвае чем на машине

просто посетитель
Екатеринбург

Нет... Вы мне на мозоль наступили - мой атомобильчик уже 2 мес. в ремонте - я уже так наездилась на общ. транспорте и набегалась пешком что аж тошнит -а все равно везде опаздываю и ничего не успеваю...

Екатеринбург

только на машине
общественный транспорт - скотовозы, это просто издевательство над людьми

Екатеринбург

Я, вот лично я, в качестве пассажира чувствую себя одинаково - что в машинке, что в общественном транспорте. Какая разница, в чем стоять в пробке? И в машине читать не получается, а когда мы с ребенкой на транспорте,мы все ремя что-то читаем... Только скоро на транспорте будет совсем невыгодно ездить.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Только скоро на транспорте будет совсем невыгодно ездить.

это точно :(

Татьяна Вакалюк
в машине читать не получается

почему? если пассажиром? я читаю :)

по теме: я балдею от езды на машине, именно за рулем. Много беременная ездила, думала с дитем не буду ездить-страшно, ниче подобного, ездим постоянно.

Екатеринбург

нет, нет и нет

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Не... я лучше на машине.

просто посетитель

Татьяна Вакалюк
И в машине читать не получается,

Зато очень хорошо получается cлушать аудиокниги!

Екатеринбург

Казачка
почему? если пассажиром? я читаю

а то Вы не знаете? нам же поговорить трЭба и у нас же РадиоЛюда...она же вообще не молчит...у нее же события...в маршрутке молчит

мама
Екатеринбург

а мне больше нравится когда МЕНЯ возит муж :) и по сторонам поглазеть и расслабиться- развалиться и вообще много чего можно сделать не напрягаясь

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я сегодня пешком прогулялась и такой кайф получила- тепло, солнышко греет)))))

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
РадиоЛюда

вот про нее-то я подумала, но не знала, что

Татьяна Вакалюк
в маршрутке молчит

просто посетитель
Екатеринбург

обожаю ездить на машине. ну его нафик этот общественный транспорт

мама
Екатеринбург

Не надоедает. Правда иногда люблю пойти и долго гулять пешком:)

просто посетитель

MatreshkaZ
а мне больше нравится когда МЕНЯ возит муж

угу, вчера например весь вечер катал в кино в рэсторан и просто по городу, клева, жаль редко такое случается..
пешком при хорошей погоде хожу за ребенком в садик, и обратно на троллейбусе :)

хочу стать мамой

Капучино
Нет... Вы мне на мозоль наступили

  • четвертую неделю без руля((((
    У нас есть водитель, но с ним надо заранее договариваться куда и во сколько надо ехать, иногда быстрее и проще такси вызвать или на маршрутке пару-тройку остановок проехать. Плюс он мужа в командировки возит - в эти дни я вообще без колес.
    В общем,

    Капучино
    я уже так наездилась на общ. транспорте и набегалась пешком что аж тошнит

Жду не дождусь следующей недели - поедем смотреть мне машинку)))

мама
Тюмень

Татьяна Вакалюк
Я, вот лично я, в качестве пассажира чувствую себя одинаково - что в машинке, что в общественном транспорте. Какая разница, в чем стоять в пробке? И в машине читать не получается

А для меня - большая. В машине на тебя никто не пялится, никто не припирает плечом, не холодно и не жарко, потому что кондиционер, можно поговорить с мужем, поговорить по телефону, накраситься - да и почитать тоже В автобусе я бы всего этого не сделала. Я наоборот никогда не читала и не читаю в общественном транспорте - у нас это не прижилось.

хочу стать мамой

Chайkа

+многа
еще в машину никогда не ввалится пьяный в маму мужик с разбитым в кровь лицом, не будет приставать очередной "казанова", не будет вонять с разных не очень качественными парфюмами и очень качественным потом, водитель-камикадзе не будет воображать себя соперником шумахера и вором в законе одновременно...

Аноним 716
автор

Ажурка
еще в машину никогда не ввалится пьяный в маму мужик с разбитым в кровь лицом, не будет приставать очередной "казанова", не будет вонять с разных не очень качественными парфюмами и очень качественным потом, водитель-камикадзе не будет воображать себя соперником шумахера и вором в законе одновременно...

Екатеринбург

а еще в машине уж точно будешь ехать сидя!! :) а вот на общественном транспорте как повезет. Я вот с химмаша в центр ездила пару раз на троллейбусе стоя, путь час занимает, а зимний пуховик хорошо скрывал мой шестимесячный беременный живот. И как я его там только не выпячивала, никтошеньки не уступил. На фиг, на фиг, только машина, либо пешком гулять.

Тема закрыта
Причина:
";