Объем двигателя 1.6 или 2 литра?

я
автор

Дилемма: 1-я машина, опыта нет, не знаю какую выбрать или 2л, 2006 г.в., пробег 70000, кожа км или 1.6, 2008 г.в., 20000 км, велюр(стоимость примерно одинаковая)Сообщение было изменено пользователем 23-08-2009 в 12:52

мама
Екатеринбург

аноним
кожа

и

аноним
велюр

очень нужные уточнения, когда речь идет об объеме двигателя

Екатеринбург

Если первая машина-какая разница какой объем? Я думаю, что жестко маневрировать по городу и разгоняться с нуля за 10 секунд до больших скоростей вы пока не планируете, на вашем месте я бы выбрала поновее машинку с меньшим пробегом, ведь с ней , естественно, будет меньше возни если что.

я
автор

vavelka
очень нужные уточнения, когда речь идет об объеме двигателя

Это уточнение, чтобы более точно представить объект разговора

мама
Екатеринбург

не надо новичку мощную машину брать. Опыта нет, а ездить быстро может понравиться. Даже 1,6л многовато.

мама
Екатеринбург

аноним
Это уточнение, чтобы более точно представить объект разговора

Вы хотите, чтобы мы их себе визуально представили Да какая разница какой салон, если вопрос про двигатель? ;)

мама
Екатеринбург

1.6 литра самое то для начала

папа

1.6 нормально будeт, и расход бензина меньше. Это если говорить только о двигателе.

мама
Екатеринбург

Каша Малашина
на вашем месте я бы выбрала поновее машинку с меньшим пробегом

будущая мама
Екатеринбург

какая машина то хоть?

я
автор

БМВ

будущая мама
Екатеринбург

аноним
БМВ

это не ваша там тема соседняя про бмв 1?
По мне, так лучше поновее взять.

Каша Малашина
ведь с ней , естественно, будет меньше возни если что.

Екатеринбург

аноним
1.6, 2008 г.в., 20000 км, велюр

мама

поновее-то оно канеш лучше, но чет для БМВ 1,6 -маловато.... а так по состоянию надо смотреть-бывает по-новее-да хуже. все от хозяина зависит.
Вот еще финансовая сторона вопроса: за 2 налог больше. А фоток нет?

папа

Чем больше объем двигатель тем больше его ресурс

Екатеринбург

Саш-ок
Чем больше объем двигатель тем больше его ресурс

Ресурс двигателя всё равно больше,чем подвески, резинок, не говоря уже о шинах и тормозах. :)

MamaArtema
Вот еще финансовая сторона вопроса: за 2 налог больше.

Когда это

MamaArtema
БМВ , всё равно попадает в категорию свыше 100л.с. Впрочем, 2л может и свыше 150л.с. попасть, тогда раза в 4 налог больше... но людей, выбирающих свою первыю машинку из

аноним
1-я машина, опыта нет, не знаю какую выбрать или 2л, 2006 г.в., пробег 70000, кожа км или 1.6, 2008 г.в., 20000 км, велюр(стоимость примерно одинаковая)

финансовая сторона обычно не волнует

MamaArtema
поновее-то оно канеш лучше, но чет для БМВ 1,6 -маловато

Маловато для чего? 115 л.с. мало? Машинка-то всего 1800 кг макс. весит... У стандартной ВАЗа 80 л.с. на 1500 кг массы...

мама

Мурлыська
Маловато для чего?

Маловато!!!!! у меня 156 л.с. и 2 литра . Для БМВ 1.6 -это мало. к тому же новичком недолго будет-освоится и лады-считай профессионал

Екатеринбург

аноним

может тогда за основу взять другие параметры? Цвет, автозвук, напрмер? Если так выбрать не получается.
Я взяла 1,6 год назад. Жалею !!! Первый год думала нафиг мне 2??? Лучше другие опции. я все равно ресурс не использую.

просто посетитель
Екатеринбург

VaSIlika
Я взяла 1,6 год назад. Жалею !!! Первый год думала нафиг мне 2??? Лучше другие опции. я все равно ресурс не использую.

а я взяла 1.4 и нисколечко не жалею.
разгон достойный, приемистость хорошая.
вполне достаточно для езды, не для гонок конечно ;)
еще на сам двигатель смотреть надо. у меня высокооборотистый :)

просто посетитель
Екатеринбург

MamaArtema
. к тому же новичком недолго будет-освоится и лады-считай профессионал

%) угу. по перемещению на тот свет....

Тема закрыта
Причина:
";