А вас бесил ваш инструктор?и я боюсь сдавать экзамены в гаииии!!!!Аааа!!!

Было два инструктора))) один клеился нещадно))))) смотрел не отрываясь, комплиментики постоянные, хватание за руки, за ноги в интересах учёбы, естественно)))) напрягало конечно, и всё главное его в лес тянуло покататься, там якобы где то много затеряных в лесах крутых автодромов поняв, что интерес его нисколько не спадает, а только растёт, я написала заявление на имя директора с просьбой поменять инструктора, указала истинную причину своих недовольств..с примерами Дали мне другого, как оказалось самого плохого в этой школе, у которого никто не сдает и по этой причине как раз после моей сдачи его увольняют. Но мужик оказался классный, решил принципиально доказать школе, что он отличный инструктор, и ему надо было во что бы то не стало добиться, чтобы все его 4 ученика сдали. И мы всё катались катались катались - всю душу вынул)))) но сдали все. Причём единственные четверо из всей нашей школы)))))) остальные вождение завалили.:)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аиша
а мы со своим инструктором обо всем договорились,все поднастроено.)) У вас когда экзамен?

ну я ему намекала штоб он эту лампу отключил,но он воспринял это как шутку...
экзамен 26 сентября..баюсьбаюсьбаюсь..АААААаааа

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ну вот знатете,я даже не знаю как себя оценивать просто..я единственная помимо дороги до автодрома ездила еще по городу по нашему маршруту:на химмаш до молочки, потом до его дома отдать продукты(у него 2 детей малых) потом обратно на жби.....а такто истинная езда у нас начинается со след. недели:будем обкатывать Вторчермет..вот там выходят все на город уже 100%
но я если честно больше за автодром боюсь-я через раз нормально паркуюсь...
или может я такая критичная и придираюсь к нему и себе????вопщем хоть я и езжу как мне кажется уверенно, все равно юоюсь и усе...
кстати есть типа on-line билетов по теории?

мама
Екатеринбург

Вот

MiuMiu
кстати есть типа on-line билетов по теории?

http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/

Екатеринбург

Pumochka
вот жжёте мне сцепление,сколько ему ремонт станет

Учебные машины же все застрахованы....

мама
Екатеринбург

MiuMiu

у меня уже был один экзамен в ГАИ,завалила город,пересдача в это воскресенье 30,то же потряхивает от страха.

мама
Екатеринбург

Аиша
Педальками может чуток и помочь.

ну вот когда я сдавала, там заставляли на вторые педали ставить пищалки, и гаец обязательно перед началом проверял, чтобы они работали..
Но инструктор пытался что-то пальцами изображать, ну типа правильно или нет, помедленнее ехать и т.п. :)

Нормальный был, на автодроме всему научил, в городе немного не хватало, чтобы рассказывал прямо так, но в принципе старался. Не орал, не курил при мне. Ругался если, то беззлобно так :) Ворчал скорее.. Типа - ну когда ты научишься переключать передачи без дерганья - а я ему - у нас экзамен когда? Через 10 дней, вот к нему, зуб даю, научусь.. И научилась, кстати... Не клеился :) Правда, у меня одновременно со мной у него же учился мой муж. Не, он ничего не говорил, не угрожал, просто уведомил, что вот она - жена! :) Инструктор был в целом мной очень доволен, а на сдачах не перло просто, валили и все. И когда сдала - у него такоооое радостное лицо было :)))

мама
Екатеринбург

автор, Вам повезло.. когда инструктор не мешается, водить начинаешь сразу

у меня наоборот сидел постоянно со мной.. не давал самой ни газу добавить - тормозил сразу, ни сцепление отпустить - выжимал свое.. вот где засада была.. пока мой друг не поговорил с ним с применением мужского напора, я не водила..
а потом он сразу вышел из машины и больше носа там не показывал.. стало отлично - садишься и все делаешь спокойно.. два занятия прошло - я все фигуры научилась делать..
улицу, думаю, и так все сдают легко.. если на знаки смотреть

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

АААААаааа...
скоро экзаменыы!!!!
чо посоветуйте-че пожелаете?

мама
Екатеринбург

MiuMiu
чо посоветуйте-че пожелаете?

Готовить бабло на пересдачу))

Екатеринбург

MiuMiu
чо посоветуйте-че пожелаете?

ни гвоздя, ни жезла.

Екатеринбург

MiuMiu
АААААаааа...
скоро экзаменыы!!!!
чо посоветуйте-че пожелаете?

посоветую- главное спокойна....
первый экзамен программа минимум- теория + автодром, город-как повезет.
Я город не сдала- ступила на последних метрах, но блин, там такое напряжение, шо катапец %)
29 сентября повторный экзамен, как подумаю-жуть, но главное спокойствие...

а пожелаю удачи :)

Екатеринбург

\~Лия\~
~Лия~

ты сдалась?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Trelly (свеЖЕСТЬ)
Я город не сдала- ступила на последних метрах, но блин, там такое напряжение, шо катапец %)

а что случилось?

Екатеринбург

ну приезжаешь к 8, пока досидишь до сдачи теории, потом результаты....многие не сдали
нам обещали, что автодром часиков в 11...
сидели...11..нету, 12...нету...13....нету.
у всех ужо нервы сдали, в 13-30 начали сдавать, я первая в нашей школе. Все упражнения сдала с первого раза, но, блин, меееееееееееедленно, хотя на учебной езде лихо все выполняла, почти с закрытыми глазами....
коленки трясуться, только с автодрома выехала, ГАИшник сразу сел и поехали...
ну и "цепанула" встречку при повороте на лево :( на самых последних метрах, а он мне уже собирался сдачу поставить :boom: :boom: :boom: :boom:

Домой поехала, в маршрутку села, спрашиваю сколько с меня "до Веера", а мне говорят, что Веер в другую сторону

Екатеринбург

а какая школа на жби???что-то до боли знакомо просто)))или мож у всех так)))а экзаменов не бойтесь - инспектор вас не съест,это точно.проверено.вот когда возьмете себя в руки,тогда сразу сдадите!!!факт!!!все мы через это проходим!!!инспектор должен почувствовать вашу уверенность и оценка "экзамен сдан" вам обеспечена)))

Екатеринбург

я уж и забыла все)))а девочки вам правильно пишут:теория +автодром - ваша задача для первого раза.а город...это человеческий фактор +везение.только среди первых не садитесь,третьей.четвертой.если вдруг город не получится,не расстраивайтесь - не конец же света!!!мне помогло для пересдачи дополнительно поездить с другим инструктором,до сих пор его слова вспоминаю :) хотя езжу уже не первый год)))мне с тем инструктором одного урока хватило и город мне покорился!!!!хоть и инспектор погонял:два разворота,один в узком пространстве прямо на дороге,3(!!!!!)поворота налево и парковка не на обочине,а на обычной парковке у магазина среди других машин.Это щас мне смешно над собой,как это могла не понимать,а тогда....... :t_0025: тоже подтрясывало!!!!кстати,когда сдала я в машину последняя села.Самое главное - СПОКОЙСТВИЕ!!!!и все у вас получится!!!так что ни пуха,как говорится)))смелей!!!

мама
Екатеринбург

MiuMiu
П.С. А вас бесили ваши инструкторы?Клеились?просто один ко мне стал кое чего подбивать.....или ваще классный у вас был инструктор и помогал на экзамене!!!

нет, не бесил-наоборот даже очень наоборот-я в него влюбилась. А он вообще внимания не обращал на меня :shock: пофиг ему было и на мини и на вырез до прорези и на укладки с макияжами я страдала-страдала, завалила 3 экзамена в ГАИ (хотя внутришкольный сдала с 1го раза). Решила плюнуть на это дело и забыть несчастную лябоф а на права сдать когда-нить потом. А потом мы встретились случайно в компании. Поженились 2 года назад, сын родился в феврале Муж мне потом говорил, что на работе он по половому признаку курсантов не делит вообще и обратить на себя его внимание нереально...Кстати, экзамен я сдавала уже накануне свдьбы и он мне не помогал совсем :D

MiuMiu
ААай как я боюсь блин!!!!

да не бойтесь-ниче там страшного нету, главное не тряситесь и не нервничайте, ну или делайте это хотя-бы по возможности незаметнее для гаишника. Они очень не любят неуверенную езду.

мама
Екатеринбург

Trelly (свеЖЕСТЬ)
ты сдалась?

нет пока)

Екатеринбург

у меня был замечательный инструктор, я первый раз за рулем, можно сказать (до этого тож только по прямой), а он меня в город, и я после поворота направо вовремя руль не выкрутила и бордюр ж/бетонный стукнула новехонькой машинкой) Я думала, он меня из-за руля выбросит, а он выскочил, осмотрел бампер, и мы поехали дальше. За все время обучения ни разу на меня голос не повысил, все время на Вы, я и не нервничала, все спокойно получалось и в ГАИ с 1-го раза сдала, оправдала его надежды)) Вам инструктора надо сменить, имеете полное право.

Екатеринбург

MiuMiu
АААААаааа...
скоро экзаменыы!!!!
чо посоветуйте-че пожелаете?

Пошли Вы к черту!)

Екатеринбург

Эгоиста
я сама на него орала, помню

ага :) А когда он орал- я просто хохотала, чем просто напрочь обезоруживала)) Естественно быстро перешли на ТЫ. Один раз только он на до мной, когда ругались из-за того что я в окно головы высовываю, и он как-то его закрыл и я головой ему чуть стекло не выбила)) В общем было весело.
Дядька был нормальный, за своих подопечных переживал, отрабатывали все возможные маршруты, каждый знак, каждую ямку на маршрутах выучили, все гаишные возможные уловки обговаривали, на автодроме все по сантиметрам знала, где на сколько градусов руль вывернуть, где куда на полколеса, на полкрыла вставать... На экзамене болел за нас... За сдачу одарила коньяком :)

Тема закрыта
Причина:
";