помогите, ищу Гетц)))

автор
мама
Екатеринбург

две недели уже ищу себе гетц, 2004-2005 годов, и ведь никак не получается - на рынке один ужас, посмотрела сама только две машины - одна очень понравилась. но хозяйка передумала продавать :) может, что посоветуете? или - где еще искать, кроме рынков и Е1, или может кто продавать надумал но не решается? ;)

Екатеринбург

Регистр
может, что посоветуете?

Можете в салоны дилеров Hyndai сходить? Там авто Treid-In стоят....
Кстати, у меня Гетц 2005 (декабрь) - но пока продавать не собиралась :)
Если не секрет, сколько просят за авто?

автор
мама
Екатеринбург

мало продают, да, друга, работающего в автосалоне хендая по Treid-In озадачила, гофорит-нифига, люди в кризис добрые машины не продают, боятся менять на лучшее-тратить деньги типа. ну вот, и в поисках, и в печали :(

автор
мама
Екатеринбург

по сумме-просят по разному, конечно, средняя цена за эти года-240-255

Екатеринбург

Регистр
люди в кризис добрые машины не продают

У меня даже как-то на мойке просили машину продать :D.... Не согласилась! Как я до дому-то дошла бы?! :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Регистр
две недели уже ищу себе гетц,

это предел мечтаний? может другую машинку посмотреть в данной ценовой категории?

автор
мама
Екатеринбург

как раз с данной ценовой категории хочется именно этот автомобиль. шевроле, нексии, матизы-ну, не хочу :) . поэтому и задала вопрос, ищу именно эту модель :)

Екатеринбург

в соседних городах поищите по объявам. В Челябинске, например

автор
мама
Екатеринбург

ОК, действительно, спасибо за подсказку :)

мама
Екатеринбург

http://www.e1.ru/auto/sale/359938.html
кокретно эта, всяко разно лучше 4-х годовалого гетцаСообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 23:26

мама
Екатеринбург

FixXxeR
Когда я катался на Гетце - мне машинка очень даже понравилась, а когда сел в новый Акцент - долго плевался. Нифига не едет, педали невнятные, двери закрываются фигово, ковролин положен абы как и еще небольшая кучка негатива

может быть. мне в принципе не нра ни та ни другая.....

мама
Екатеринбург

Регистр
данной ценовой категории

я бы взяла эту
http://www.e1.ru/auto/sale/277334.html

FixXxeR
но туда мой сноуборд не влазит

Екатеринбург

ряженка
я бы взяла эту

я бы тоже, но с АКПП :)
Автор, мы в Тагиле живем, у меня рекламник местный под носом сейчас (тоже машинку поменять хотим), тут есть Гетц, но 2003 года голуб. металик, полная комплектация, автомат, 265 тыров с торгом, написано - если надо перепечатаю всю объяву с телефоном. И еще две 2007 (нет цены) и 2008 гг (ужо 370 т.р.).

Екатеринбург

ряженка
я бы взяла эту
http://www.e1.ru/auto/sale/277334.html

ИМХО это разные машины....
Лансер тоже ничё так! Но всё же это седан!

мама
Екатеринбург

IMKA
если надо перепечатаю всю объяву с телефоном.

Перепечайтайте, пжлста, 2007 года. Тоже ищу ;)

Екатеринбург

айва
Перепечайтайте, пжлста, 2007 года. Тоже ищу

Пожалуйста :) "2007, бежевый, МКПП, 4 ЭСП, ГУР, хорошая музыка, фирмен. сигнализ., без ДТП - цена договорная. Торг. Обмен на меньшее. Т. 8-912-67-37-819"

мама
Екатеринбург

IMKA

спасибо :)

Екатеринбург

айва
спасибо

Пожалуйста! Удачи! :)

Екатеринбург

в апреле продала свой Гетцик, ездила на нем 4 года - очень довольна этим автомобилем. Ваш выбор одобряю.
Мой был 2005 года, продала в хорошем состоянии. У меня его прям с руками чуть не отровали, когда я его с учета снимала. не успела еще сняться, а мне уже деньги привезли!Продала за 250 т.р.

мама
Екатеринбург

у меня тоже гетсик))))2007 года)))думаю расстанусь с ним не раньше чем через год)))))

мама
Екатеринбург

Солнечный день
очень довольна этим автомобилем. Ваш выбор одобряю.

+много. я свой в январе продала (2005 г.), когда с учета снимали, 7 человек подходили и просили перепродать ;)
объявление еще размещала на 66.ру, много звонков было, как и с е1
или такой вариант

Серый еж
в соседних городах поищите по объявам. В Челябинске, например

Тема закрыта
Причина:
";