Сегодня записалась в автошколу, немного боязно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня записалась в автошколу на Походной, сейчас боюсь, смогу или нет. Какая машина попадется, какой инструктор. Может кто-нибудь учился на Походной? какие впечатления?

хочу стать мамой
Екатеринбург

на походной очень хорошая автошкола, по ней в основном все отзывы положительные

мама
Екатеринбург

Я как раз год назад примерно в это время пошла учиться, правда, в другую школу, тоже было боязно, зато с 05 ноября с правами и машиной. Так что все будет хорошо, настраивайтесь на учебу и успехов Вам

Ирина

я училась, года три-четыре вроде назад. смотря какой инструктор - у меня был молодой Игорь вроде какой то. когда я не знала в чем не права, он мне ничего не объяснял

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Oven
Oven

Спасибо за пожелание, буду настраиваться на то, что все будет хорошо. Главное хорошего инстуктора получить.

мама
Екатеринбург

автор, подскажите, а сколько стоит обучение? Тоже туда хочу

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Общая стоимость 22000 руб. Автошколе платите 18500, а 3500 инструктору на бензин и машину.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я записалась на 7 сентября, если не успеете, то потом только на 14 сентября. Но на 7-е только набор пошел. Первоночальный взнос минимум 5000 рублей.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

inna82
inna82

Давайте записываетесь, вместе учиться будем.

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

а я завтра сдаю на походной.... страшно.... только училась в автошколе на ЖБИ...

KsushaK
егодня записалась в автошколу на Походной,

а сколько срок обучения и часов вождения???

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже вот во вторник пойду на первое занятие. Тоже страшнова-то. Буду учиться в Кольцово, мне там ближе. Нам там сказали, что если с инструктором не поладим, его можно поменять. :) Будем надеяться, что все будет хорошо. Удачи и Вам!!!

мама
Екатеринбург

Я училась. Впечатления - просто замечательные. Отличный преподаватель теории с чувством юмора, хороший грамотный инструктор (Сергей Михайлович, фамилию не помню). Сдала вся группа без единого завала. Но это было 4 года назад.

просто посетитель
Екатеринбург

Mistery
Извините, не поняла, это Вы про Походную или про Кольцово?
Вроде преподаватель теории у нас тоже с чувством юмора. :) Что радует. Еще бы инструктора такого же...

мама
Екатеринбург

подскажите пожалуйста,сколько по времени учеба в автошколе занимает?

мама
Екатеринбург

Девчонки! А как у вас будет происходить сдача в гаи в денежном плане? Я сдаю 8-го, нам сказали, что нужно оплатить пошлину 360 руб. + 1000 руб. для экзамена автошколе. Я вот тут не совсем понимаю, за что касарь-то?

Тема закрыта
Причина:
";