Поодержите плиз на счет вождения!SOS!

Аноним 434
автор

ну вот я откаталась половину занятий..а результата ноль как мне кажится!!!!вот туплю постоянно-то не туда перестроюсь,то скорость повышу, то остановлюсь не там...ужассс
а самое обидное,что когда решаю билеты, все нормально-везде правильные ответы и т.п
а вот на дорогу выезжаю происходит полная блокировка мозга!!!!
как сосредоточиться?как наверстать упущенное,чтобы сдать все с одного раза(ну вопщем финансовое положение трудное,не хотелось бы пересдавать...)
даа...а если будет знакломый гаишник?(ну это еще на воде виллами......)
да даже если и будет!блин!я ж боятся буду ездить одна-без инструктора........или это так?страх неизвестности!помогите плиз поддержкой!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

было так же, практически все занятия ездила как черт знает что.... хорошо получалсо только автодром, в городе терялась, а еще получилось так что между последним занятием и сдачей в гаи было 4 недели...
каждый вечер ездили с мужем за екатерининский, я садилась за руль и выписывала восьмерки задом, кругами ездила, парковалась... вообщем часа по три вечером, и сдала все с первого раза

папа

=^.^=/-----/---

рассогласованность рук, ног и головы - все решает практика, побольше ездить

Аноним 434
автор

Джейли
вообщем часа по три вечером, и сдала все с первого раза

дак я езжу нормально,тока как будто правил не знаю!!!!!!!!блиин......че делать!скоро экзамен!

папа

=^.^=/-----/---
,тока как будто правил не знаю!!!

на дорогу, знаки смотри, а не на педали

Аноним 434
автор

Саш-ок
на дорогу, знаки смотри, а не на педали

да педали то я знаю где какие-я на них и не смотрю,и когда переключаюсь тоже не смотрю-на автомате уже..просто часто не вписываюсь в поворот на перекрестках-вообще с перекрестками очень все плохо....жжжееесть!!!!!и с остановкой и стоянкой((((((

папа

ой!!! спалиласьСообщение было изменено пользователем 03-09-2009 в 19:17

мама
Екатеринбург

попросите индивидуальные занятия, только обговорите, чтоб инструктор вам как маленькой рассусоливал каждые нужные движения, обращал внимание на знаки... короче выполнял свои обязанности. и уже не волнуйтесь так за рулем, ведь всю ответсвенность за вас несет инструктор. не даст он вам в ДТП втюхаться. смотрите на дорогу, старайтесь заранее продумывать действия в соответствии с правилами и знаками. все будет ОК. накатаете до сдачи. удачи вамСообщение было изменено пользователем 03-09-2009 в 19:49

мама
Екатеринбург

половина занятий, установленных по плану это очень мало. И даже все занятия это мало, если раньше практики не было. Без дополнительных занятий никак не обойтись

хочу стать мамой
Екатеринбург

по новым правилам количество часов увеличено, знакомый инструктор рассказывал, что ближе к концу положенных 50 часов все курсанты ездят уверенно. У Вас все впереди, удачи на дорогах.

просто посетитель
Екатеринбург

не можите ездить не ездите!
нам на дорогах легче

учитесь, думайте когда за рулем а не моск блокируйте.
практика практика и еще раз практика...

удачи!!!

мама
Екатеринбург

Это все только опытом набивается :о)
И занятий явно мало на курсах.

мама
Екатеринбург

Sweetygirla
практика практика и еще раз практика...

Инь
Это все только опытом набивается :о)
И занятий явно мало на курсах.

  • много :)
просто посетитель
Екатеринбург

Слушайте, а кто занимался в автошколе на тренажерах специальных? Толк есть? У нас вот поставлено 6 часов на тренажере. Типа позанимаешься на тренажере, потом выпустят на автодром.
Ну я примерно видела, что это такое, но муж говорит ерунда.

мама
Екатеринбург

=^.^=/-----/---
не туда перестроюсь,то скорость повышу, то остановлюсь не там.

фигня!! вот если бы вы тронуться не могли, глохли еще на старте - вот тогда ужас... а так - научитесь, куда денетесь :)

мама
Екатеринбург

Анастасия1985
Слушайте, а кто занимался в автошколе на тренажерах специальных?

я толку не увидела. ну только если вы не ездили до этого,так что бы машину почувствовать.

мама
Екатеринбург

Аиша
толку не увидела

толку ноль. только как развлечение

мама
Екатеринбург

=^.^=/-----/---

Все было, как Вы описываете, причем было впечатление, что в первые занятия намного все лучше получалось... Даже на последних - глохла... Инструктор удивлялся даже, потому как с его слов ездила я хорошо.
Так что откатайте все часы, а там смотрите. Вообще один типа "заслуженный" инструктор говорил, что занятий нужно столько, сколько лет женщине
Все будет отлично! Главное в ступор на экзамене не впасть (я так три раза делала, а потом плюнула на все и... Сдала!)

просто посетитель
Екатеринбург

Такая же ерунда. Теорию сдала с первого раза без единой ошибки, даже не думала об этом. Но вот как в машину сел гаишник - у меня просто ступор случился, коленки вытворяли что-то невообразимое, такой такт отбивали, но как-то меня пронесло все сделала правильно и получила права. А по поводу часов вождения, я накатала 52 (вместо положенных 40), но мне кажется можно было бы еще. Все приходит с опытом. На курсах дают лишь основные навыки, которые нужно постоянно оттачивать

мама
Екатеринбург

=^.^=/-----/---
просто часто не вписываюсь в поворот на перекрестках-вообще с перекрестками очень все плохо....жжжееесть!!!!! ого

озвучьте, плиз, маршруты своего повседневного движения, марку и цвет машины
страшно, как-то рядом оказаться :megashock:

Тема закрыта
Причина:
";