Госпошлину платить до сдачи в гаи или можно после сдачи до получения прав?

просто посетитель
Екатеринбург

Скажите плиз кто сдавал!!!!!!!!!!! Госпошлину надо до сдачи экзамена показывать???? я закрутилась сегодня с делами, потом учила билеты и напрочь забыла заплатить!!!! Могу я заплатить ее после сдачи экзамена, если сдам, просто до получения прав?

мама
Екатеринбург

Госпошлина нужна при получении прав,ну когда уже фоткать вас будут.Так что можете слишком не спишить. А у вас завтра экзамен?

мама
Екатеринбург

:=-O: а у вас где?то же на Соболева?

мама
Екатеринбург

У меня то же там же завтра.Иду туда уже 3й раз %) :(

просто посетитель
Екатеринбург

У нас было условие, что к экзаменам допускают, когда квитанция об оплате уже есть.
Сдавала в Пышме, 3 года назад

мама
Екатеринбург

А вы внутренний то сдали?Я уже незнаю что и делать.При чем по городу нормально езжу.А вот экзамен сдать не могу.Не удача просто какая то.А вы от какой школы?

мама
Екатеринбург

неЛеди

нее,у нас там на Соболева проверяют госпошлины только после того как здали,и фоткаться пришли на права.

мама
Екатеринбург

НатаэллаАнтоновна
а экзамен то который автодром не можете сдать или город?

ГАИ город не сдается. Лишь бы там народу было завтра не много.Ну мы раз "повторники" то первые поедим.

мама
Екатеринбург

я сдавала два года назад тоже на Соболева
до экзамена с нас никто не требовал квитанцию, НО фоткаться и получать права ведь идут тут же после сдачи, не ехать же куда то банк искать, если вдруг скажут, что сдала %) надо быть готовым и к сдаче и к несдаче. Ну это у нас так был, может щас чего-то изменилось и назначают другой день для получения прав...

мама
Екатеринбург

НатаэллаАнтоновна

автор,напишите как "отстрелялись".Куда в "городе" катались?

мама
Екатеринбург

НатаэллаАнтоновна
вы сдали?

нет,очередной раз не сдала.

НатаэллаАнтоновна
мож ну его в болото, так волнуюсь я на экзамене, хотя сама знаю что никто не кусаеца там...

я то же так думала.Ну просто столько денег,нервов.У нас там женщина с нашей автошколы ходит.Сегодня был ее то ли 9й,то ли 10раз. Мы с утра первые сегодня укатили.У нашего инспектора не один не сдал.

мама
Екатеринбург

НатаэллаАнтоновна
не дошла я до города( я сначала на эстакаде заглохла, млин, вне экзамена - как по маслу - а на экзамене не могу!, а потом с парковки в разворот в ограниченном ехала и зеркалом стойку задела... ща вот думаю стоит ли пересдавать... мож ну его в болото, так волнуюсь я на экзамене, хотя сама знаю что никто не кусаеца там...

у меня тож завтра экзамен в гаи, внутренний не сдала, на автодроме уже завалилась, тоже нервы ни к черту. Пришлось взять доп. занятие для допуска в гаи. Тож страхово очень, все никак не могу настроиться, хотя умом-то понимаю, что это не самое страшное в жизни

Тема закрыта
Причина:
";