У кого кабриолет подскажите!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень хочу кабриолет... насмотрела но там крыша мягкая... муж говорит что холодно зимой будет... отговаривает... Может у кого есть такая машинка поделитесь отзывами? Как она зимой да и вообще...?

бабушка
Екатеринбург

Солнце@
Очень хочу кабриолет... насмотрела но там крыша мягкая... муж говорит что холодно зимой будет... отговаривает... Может у кого есть такая машинка поделитесь отзывами? Как она зимой да и вообще...?

Слов нет. В мире кризис. Все голодают. А им буржуям кабриолет подавай.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Провокатор
Слов нет. В мире кризис. Все голодают. А им буржуям кабриолет подавай.

что так сразу... я же не дорогой хочу))) б/у... на новый у меня у самой не хватает)))

бабушка
Екатеринбург

Солнце@
б/у... на новый у меня у самой не хватает)))

Если денег девать некуда. Помоги интернату какому нибудь..

просто посетитель
Екатеринбург

зимой она никак, для зимы другую машину надо. Да и летом - это только понт - кабриолет, с нашей грязью на дорогах и загазованностью..... Это только со стороны красиво... мы продали очень быстро....если есть еще машина-это красиво с подружкой куда прокатиться или одной....а так - бесполезная трата денег.....имхо...только осознание этого приходит только после того как приезжаешь поросенком после покатушек по нашему городу.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

altar

у вас какой был?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Провокатор
Если денег девать некуда

я уж промолчу кто покупает порше каяны и АудиQ7 им то что делать надо?

Екатеринбург

в качестве второй машинки побаловаться хорошо, а так, не для урала, имхо - холодно, в салоне пыльно... а мне б одной еще и страшно было - вдруг кто ко мне в пробке в машину прыгнет неее, моя машина - моя крепость :P

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце@
у вас какой был?

бумер у нас был....

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите а тоже горели желанием кабриолет? Просто чета как то зацепило... а теперь вот думаю... На зиму то вторая машинка есть... просто она мужа... он говорит что проще опель Астра 3-х дверку...

Заречный

не для нашего климата машинка:)

просто посетитель
Екатеринбург

хочется с ветерком - покупайте мотоцикл, а для солидности - "Урал")
а по теме - у знакомых, у которых есть кабрики, это вторая/третья машина - для единичных выездов летом. по всем выше изложенным причинам.

мама
Екатеринбург

altar
зимой она никак, для зимы другую машину надо

так говорят те, у кого никогда кабриолета не было:-) .для автора: ездила на z4- все нормально,

Генриховна
а по теме - у знакомых, у которых есть кабрики, это вторая/третья машина - для единичных выездов летом.

рассуждать о вкусе устриц.....
для автора ...берите slk - ездила на нем 2 года, сейчас брату отдала...кайфует..
только не берите всякие опели,пежо.и.т.д.
лучше уж старый мерс.

будущая мама
Екатеринбург

У меня у подруги кабиролет. Мерс SL 55 что ли. У него твердая крыша, которая складывается и раскладывается автоматически. Никакого холодна,пыли, когда машина закрыта, сидения кожа с подогревом, все как в обычных машинах. Единственное низкая она и поэтому зимой по сугробам не поездишь,если прямо вообще. Но подружка ездит, в центре никаких проблем.

мама
Екатеринбург

Никаника
Единственное низкая она и поэтому зимой по сугробам не поездишь,если прямо вообще. Но подружка ездит, в центре никаких проблем.

ну какие в центре сугробы? нормально едет...

Аноним 341

Никаника
кабиролет

Екатеринбург

Отдыхали в Италии, брали на прокат кабриолет, вот красота, аж дух захватывает. В итоге бредила такой машиной, только ее и никакую другую не надо.
Мужу весь мозг вынесла, что хочу кабриолет, он знакомых попросил меня покатать по нашему Ека-гу. %) , короче плевалась и отмывалась долго. Больше не хочу кабриолет. :(

будущая мама
Екатеринбург

koshka0507
ну какие в центре сугробы? нормально едет...

ну я и говорю

Никаника
подружка ездит, в центре никаких проблем.

мама
Екатеринбург

Кошка Лилу
короче плевалась и отмывалась долго

очень распространенная фраза среди "невладельцев" сего агрегата.кесарю-кесаево.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ага пежо тоже не рассматриваю... дамала в сторону тойоты... или мазды...

мама
Екатеринбург

Солнце@
тойоты... или мазды

по внешке,мазда больше нравится. а так выбирайте сами, что к сердцу ляжет и не слушайте тех, кто никогда в жизни не испытывал кайфа от езды "без крыши" в прямом и переносном смысле. пусть нервно покурят в стороне говоря

Инопланетянка
а так, не для урала, имхо - холодно, в салоне пыльно... а мне б одной еще и страшно было - вдруг кто ко мне в пробке в машину прыгнет

вообще глупо :-) удачи Вам с выбором!

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце@

покупай российский кабриолет

просто посетитель
Екатеринбург

Авоська

просто посетитель
Екатеринбург

Провокатор
Слов нет. В мире кризис

Вот и у автора тоже кризис... Вино она пьет старое, сыр ест с плесенью, машина и та - без крыши....

Lpg
мама
Екатеринбург

у меня тож СЛК был ))) супер-красота, море удовольствия и блин мужики все ваши)) только крыша была железная, про брезент не знаю... как-то вообе брезенту не доверяю.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дождинка
Вот и у автора тоже кризис... Вино она пьет старое, сыр ест с плесенью, машина и та - без крыши....

Тема закрыта
Причина:
";