выбор авто

автор
мама
Екатеринбург

мне предложили тойоту автомат, но у нее этот самый рычаг передач на руле! мне почему то кажется,что это жутко неудобно
может кто пользовался, расскажите, плиззз

мама
Екатеринбург

Расскажу, у меня был кольт с рычагом на руле. Абсолютно ничего неудобного нет. Немного необычно, но за 2 дня к этому привыкаешь. А еще вместо ручного тормоза был ножной - тоже привыкла. А так - супер машинка была :)

мама
Екатеринбург

на новых мерседесах тоже на руле)))))))))) мне каццца привыкните быстро. автомат же не ручка.

автор
мама
Екатеринбург

Mistery
еще вместо ручного тормоза был ножной

в смысле? ручник ножной? %)

Екатеринбург

Mistery
но за 2 дня к этому привыкаешь. А еще вместо ручного тормоза был ножной - тоже привыкла.

у нас так же на тайоте, все ржут когда спрашивают где ручник , а так никакого дискомфорта нет

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
ручник ножной

ага ножник
шучу.

автор
мама
Екатеринбург

СоСна

® Чувак ®

я так то больше интересовалась о рычаге передач

автор
мама
Екатеринбург

® Чувак ®

слушай, хорош издеваться, я ведь серьезно, меня машина устраивает полностью, тока вот этот рычаг смущает, поэтому и спрашиваю, нехочется деньги просто так выкинуть

автор
мама
Екатеринбург

® Чувак ®
Слушай, тебе ведь на ней ездить, чо ты чужого мнения спрашиваешь ?

да я это понимаю, просто я всю дорогу на механике ездила, а тут мало того автомат, да еще и на руле да и правый руль....вот и спрашиваю, как люди перестраивались с левого руля на правый

автор
мама
Екатеринбург

® Чувак ®
Ездили посреди дороги

во-во, я почему то думаю, что со мной так же будет, а мне чайником чет выглядеть неохота

автор
мама
Екатеринбург

Daniila.kom
меня беспокоит

почему?

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
как люди перестраивались с левого руля на правый

Легко, пару раз включите дворники вместо поворота и наоборот...в городе нет разницы- правый-левый...про переключатель передач...раньше на Москвиче был на руле у отца, но там-то механика, думаю нормально все. :)

автор
мама
Екатеринбург

ИринаR
в городе нет разницы- правый-левый

мне кажется, что положение водителя в машине всеже играет роль, всмысле дистанция уже немного подругому осмысливается %)

автор
мама
Екатеринбург

Daniila.kom

вот и давай вместе призадумаемся

мама
Екатеринбург

по-моему, рычаг переключения - это не проблема. я бы больше за правый руль переживала.

просто посетитель
Екатеринбург

меня б не беспокоило. Если автомат, то там пользоваться то за путь несколько раз (если вручную нет функции управлять)
Но машину бы не взяла только из-за правого руля. Вот хоть какую расчудесную. Часто езжу по трассе, если передо мной праворулька фуры обгоняет, я держусь подальше. Ведь что вытворяют, чтоб на дорогу посмотреть

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
слушай, хорош издеваться, я ведь серьезно, меня машина устраивает полностью, тока вот этот рычаг смущает, поэтому и спрашиваю, нехочется деньги просто так выкинуть

У меня Тойота опа
и тоже как у

Mistery
с рычагом на руле. Абсолютно ничего неудобного нет. Немного необычно, но за 2 дня к этому привыкаешь. А еще вместо ручного тормоза был ножной - тоже привыкла.

АБСОЛЮТНО НИКАКИХ неудобств нет. Есть только плюсы:

  1. место между сидениями не занято вообще, у нас с мужем одна машина на двоих, он сам себя на работу везет, а потом я пересаживаюсь и мне не надо выходить из машины чтобы сесть за руль и корячиться перекидывая ноги через коробку, я просто двигаюсь на водительское сидение и всё:)
  2. можно спокойно что нибудь длинное между сидений перевезти (мы плинтуса возили и лыжи), и эти вещи не мешают включать-выключать автомат.
    ну и ещё много всяких мелочей.
    Мне очень нравится
мама
Екатеринбург

неЛеди
Ведь что вытворяют, чтоб на дорогу посмотреть

Лично я ничего не вытворяю, я просто не обгоняю если не уверена что встречка чистая. :)

Тема закрыта
Причина:
";