2 вопроса по авто )))

мама
Екатеринбург

1 вопрос: вы устаёте за рулем? мне много приходится ездить в течении дня-я как выжатый лимон прямо, и спина болит, может такое от руля быть?
2 вопрос: как сделать так, чтобы сапоги не стирались? неужели покупать комплект велюровых ковриков, они за 2 тыс. стоят, че то жалко денюх...

Екатеринбург

красная роза
вы устаёте за рулем?

Нет.

красная роза
как сделать так, чтобы сапоги не стирались?

Не знаю, у меня не стираются.

мама
Екатеринбург
  1. не , не устаю. Может сиденье отрегулировать попрововать.
  2. бросьте обычный для двери только себе под ноги ,чтоб комплект не покупать. У меня не стираются..
all
мама
Екатеринбург

красная роза
вы устаёте за рулем?

когда как :)

красная роза
как сделать так, чтобы сапоги не стирались?

много сапог купить (шучу)
постою-послушаю :)

мама
Екатеринбург

красная роза
1 вопрос: вы устаёте за рулем? мне много приходится ездить в течении дня-я как выжатый лимон прямо, и спина болит, может такое от руля быть?

нет :)

красная роза
вопрос: как сделать так, чтобы сапоги не стирались? неужели покупать комплект велюровых ковриков, они за 2 тыс. стоят, че то жалко денюх...

у меня стираются тоже :( коврики видимо менять надо ....

мама
Екатеринбург

Lola
бросьте обычный для двери только себе под ноги

точно! :rose:

мама
Екатеринбург
  1. Не устаю совсем. Могет неверно отрегулировано сидение/руль
  2. Ниче у меня не стирается, ни в каблуках, ни без...
Екатеринбург

у меня автомат, так что каблук правого туфля с внешней стороны стирается несмотря на то, что ковры велюр...гоняйте босиком.................Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 16:22

мама
Екатеринбург

отец девочки-припевочки
у меня автомат

у меня тоже - никак не могу понять, как так могет что-то где-то стираться/задевать %)...

мама
Екатеринбург

красная роза
1 вопрос: вы устаёте за рулем? мне много приходится ездить в течении дня-я как выжатый лимон прямо, и спина болит, может такое от руля быть?
2 вопрос: как сделать так, чтобы сапоги не стирались? неужели покупать комплект велюровых ковриков, они за 2 тыс. стоят, че то жалко денюх...

1 в пятницу устаю т.к все лезут подрезают...вот....ну и на большие расстояния когда ездим....
2 кремом чищу.......... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

и у меня автомат. Стирается...Может накладку придумать? напяточник)

мама
Екатеринбург

Манка Небесная
у меня автомат. Стирается

отец девочки-припевочки
у меня автомат, так что каблук правого туфля с внешней стороны стирается

ну, значит мне повезло с машиной :), люблю свой С3 еще больше :)

мама
Екатеринбург

лисено_к
кремом чищу

я тоже чищу
ну реально обувь жалко. вот немецкие купила сапоги -ну задник уже на правом изшоркался...не где каблук, а чуть выше.
каблук невысокий

мама
Екатеринбург

красная роза
ну реально обувь жалко.

жалко конечно..........я на высоком не вожу..летом меняяла обувь три пары лежит ;) ..а вот зимой %) чистить буду

мама
Екатеринбург

Устаю, только если пробки, а я спешу и т.п. А так - обычно хорошо мне за рулем. Вроде особо ничего не стирается, правда я все время в разной обуви :) Может просто по чуть-чуть и равномерно :)

Екатеринбург

не

лисено_к

задевать
а

лисено_к
стираться

так как пятка все время на ковре, а ты ногой "крутишь" то на газ, то на тормоз, вот и

отец девочки-припевочки
каблук правого туфля с внешней стороны стирается Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 16:32

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза
ну задник уже на правом изшоркался...не где каблук, а чуть выше.
каблук невысокий

как же ты давишь то ! %) .. Может сделать наклейки на подошву? или где там стираецо ..

красная роза
и спина болит, может такое от руля быть?

руль-сидение не отрегулировано .. А может машина такая, нерегулируемая? ...
Попробуй маленькую подушечку под поясницу положить .. реально легче ездить

мама
Екатеринбург

lyolyka™
никак не могу понять, как так могет что-то где-то стираться/задевать

у меня не задевает вроде бы. но с правой стороны обувь вышоркивается :(

красная роза
вы устаёте за рулем? мне много приходится ездить в течении дня-я как выжатый лимон прямо, и спина болит, может такое от руля быть?

редко. если уж совсем много наезжу за день.

плюсуюсь к тем, кто рекомендует отрегулировать сиденте и руль.

мама
Екатеринбург

Нинчик
у меня не задевает вроде бы. но с правой стороны обувь вышоркивается

все, ловлю тебя у садика и сажусь за твой руль подавиьт на педали - меня уже любопытство одолело %)....

мама
Екатеринбург

отец девочки-припевочки
так как пятка все время на ковре, а ты ногой "крутишь" то на газ, то на тормоз, вот и

дак конечно крутишь то..дурик какойто подрезает ...то без поворотника перестраиваються.............вот и крутишь.......

просто посетитель
  1. устаю.

    красная роза
    может такое от руля быть?

может, надо настроить сиденье и руль правильно.

красная роза
2 вопрос: как сделать так, чтобы сапоги не стирались?

ыы первый раз слышу, коврики текстильные (упс незнаю как правильно называются )

Екатеринбург

простите за офф, но не сдержаться:
вы никогда не замечали, что девочки всегда говорят, каблук моей туфли, а мужчины -

отец девочки-припевочки
каблук правого туфля

у нас даже обувь разного пола ))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

1) не устаю, больше даже отдыхаю. Может сиденье не правильно отрегулировано.
2) у меня никогда не стираются, но у меня всегде велюровые коврики, я резиновые вообще не признаю, но чтобы их подольше сохранить, мы всегда покупаем обычный коврик типа Welcome, режем его пополам с мужем и кидаем под педали.

просто посетитель
Екатеринбург

за рулем не устаю, а обувь тоже стирается. причем на обоих ногах. на белых туфлях черные пятна от коврика резинового нашеркались

Екатеринбург

Я не много езжу, но когда долго по пробкам, то оч устаю.
А каблуки у меня не страдают совсем :)
Зато коврик страдает)Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 19:57

просто посетитель
Екатеринбург

1 устаю когда долго по городу и даже когда совсем не долго на трассе (особенно если дорога не очень)

2 ни разу не портилась обувь от вождения, я даже не совсем понимаю как она у людей портится.... Может это как то зависит от высоты сиденья в машине или размера ноги???

Тема закрыта
Причина:
";