карта города со знаками дорожного движения

автор
мама
Екатеринбург

Собственно весь вопрос, где скачать или посмотреть? :)

автор
мама
Екатеринбург

сейчас поспорили с мужем по поводу знаков на перекрестке Фрунзе-Серова...хотела без выезда на место выяснить кто прав..А на будущее чтобы маршрут предварительно смотреть..

мама
Екатеринбург

мне тоже интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
односторонка от Фурманова до Щорса

не доезжая метров 50 ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
речь идет о конкретном перекрестке

тогда уж сначала односторонка до улицы Фрунзе. :P

самомама
Екатеринбург

Душенька
Так то вещь. Особенно начинающему водителю

чем она может помочь, не понимаю? вы что все знаки на "маршруте" что ли выучите ? %)

Бармалей™
А если знаки на месте будут отличаться от карты ?

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Для упертых - на Серова односторонка от центра.

чет рановато центр у тебя начинается Тогда уж уточни что в разных направлениях, такта :PСообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 15:59

автор
мама
Екатеринбург

дело в том, что вчера, забирая ребенка из школы, я столкнулась с такой ситуацией...уже давненько на том перекрёстке, фото которого выложил Бармалей..был знак главная дорога и второй: направление главной дороги с Фрунзе на Серова...вчера ещё был..а по Фрунзе с другой стороны перекрёстка на Серова был знак Уступи дорогу. вчера вместо Уступи дорогу появился Главная дорога и движение только направо. а только сегодня, ну или может вчера вечером, знак направления главной дороги поменяли на ту стрелку налево, которая и видна теперь на фотке.
Надеюсь понятно объяснила :)

автор
мама
Екатеринбург

Неодновременная замена знаков вчера могла привести к аварийной ситуации :) Но хорошо что все хорошо и водители действительно смотрят на дорогу, а не едут по приборам ;)

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™

карты есть, знаков нет...дубль гис я сразу посмотрела, потом тему создала

автор
мама
Екатеринбург

я же пишу, поспорили мы...я вчера видела одни знаки и возмущалась тем что с одной стороны главная поворачивает, а с другой стороны главная прямо, а он утром увидел уже стрелку и говорил, что не фига главная не поворачивает и я вчера была неправа, потому и искала карту...а потом поехала забирать ребёнка и увидела, что да, знак сменился

автор
мама
Екатеринбург

:P канешна годовалая не поможет...Вот была бы карта, да со знаками, да с изменениями он-лайн ;)

Екатеринбург

Знаки - то ладно, тут вот односторонки меняются в противоположном направлении, появляются, пропадают. Кошмар.
Тут увидела, что с 8 Марта на Шварца направо теперь с 2 рядов поворачивают, а совсем недавно там было рыбное место ГАИ.

Тема закрыта
Причина:
";