Что с начала?

автор
мама
Екатеринбург

Как думаете что сначала надо: Права или машина? многие кто сдают на права, потом маются где взять деньги на машину. А мы с мужем купили машину, а теперь у меня появился стимул идти учиться. Есть мысли на эту тему?

просто посетитель
Москва

mineeva
Есть мысли на эту тему?

какие могут быть мысли если вы УЖЕ купили машину?

автор
мама
Екатеринбург

Мыслей много. Либо тебя возит муж(а меня в какой-то степени это устраивает), либо ты сама села и поехала. А сесть на такую машину для девушки несколько дико.

хочу стать мамой
Екатеринбург

mineeva
А сесть на такую машину для девушки несколько дико.

Газель или Камаз?

просто посетитель
Москва

zлодей
Газель или Камаз?

ога,тоже только это в голову приходит? какая машина,автор?

автор
мама
Екатеринбург

машина Митсубиси Паджеро. Машина мужа, брал под себя. 5ти дверная, турбо дизель, короче кто видел, тот знает что она большая, хотя видела девочек за рулем такого агрегата. Газель есть, но как-то не горю желанием, а про камаз я конечно вообще лучше промолчу

мама
Екатеринбург

mineeva
Митсубиси Паджеро.

ну уж учиться то точно не на ней надо ;) и первые года 2 тоже не на ней ездить

просто посетитель
Екатеринбург

mineeva
Митсубиси Паджеро

я б на такой поездила

mineeva
она большая

обожаю большие, но езжу на мелкой, на какую хватило как говорится.
выучитесь на права, пусть муж с вами поездит какое то время, а потом может и сами будете

просто посетитель
Москва

mineeva
Митсубиси Паджеро

отличная машина для женщины. терпеть не могу пудреницы на колесах, реально лучше в газель сяду!

автор
мама
Екатеринбург

Учиться- какую дадут в авто школе, на такой и будешь учиться. На ней в принципе можно ездить даже сразу после сдачи, но у пее руль правый.

мама
Екатеринбург

majong
отличная машина для женщины

для опытного водителя, ну никак не для начинающего
тем более

mineeva
руль правый.

%)
предупредите, где хоть ездить будете, когда соберетесь :=-O:

просто посетитель
Москва

н-да..не заметила что руль правый....
автор, пусть дальше муж возит!

дедушка
Екатеринбург

mineeva
А мы с мужем купили машину, а теперь у меня появился стимул идти учиться

сдашь на права, всё равно будешь ходить пешком муш тебе машину не даст

хочу стать мамой

Автор, не бойтесь! Я училась на десятке, а потом сразу села за правый руль минивэна. И ничего, до сих пор езжу, до сих пор только на праворуких. Был и тойота краун в моей биографии - корабль на колесах. Сейчас правда у меня небольшая мазда, но следующая точно будет кроссовер. Люблю я большие машины)))

просто посетитель
Екатеринбург

А смысл машину покупать заранее, пока прав нет. %) , чтобы смотреть на нее три месяца, а если еще в первого раза не сдадите.
а вообще

отличная машина для женщины. терпеть не могу пудреницы на колесах, реально лучше в газель сяду!

подпишусь

просто посетитель
Екатеринбург

ВУ сначала - сдавать можно и полгода с лишним
А ценник на машины падает - страховка в никуда и так далее

просто посетитель
Екатеринбург

majong
терпеть не могу пудреницы на колесах

я тоже

мама
Екатеринбург

У нас было так... Сдали на права с мужем летом, в сентябре купили машину.. нормально.. и забыться учеба еще не успела, и машина не простаивала в ожидании :)

мама
Екатеринбург

а я вот тоже подумываю уже сейчас машину купить. ну и что с того, что занятия только на прошлой неделе начались? пусть стоит у подъезда!

мама
Екатеринбург

у мужа своя машина есть, у меня - своя будет!

Тема закрыта
Причина:
";