вопрос про пересдачу в гаи

Аноним 506
автор

а вот если не сдаш экзамен в гаи, потом можно напрямую в гаи сдавать без участия автошколы?
т.е школа даст справку что я там училась, я с этой справкой и гос пошлинами иду сдавать сама, вопрос: насколько это экономит деньги?мне дадут инструктора?другую машину..?
вопщем хочу подробностей!

мама
Екатеринбург

всё точно так же, только...

анонимус
напрямую в гаи сдавать без участия автошколы

работала в этой сфере, знаю. :)

мама
Екатеринбург

с тех пор, как у нас отменили экстерн, гаи более не предоставляет машины для сдачи. Поэтому пересдать без автошколы у вас не получится. Либо сдавайте с той, в которой учились, либо ищите другую для сдачи. Больше вариантов нет.

мама
Екатеринбург

talia

Первый раз такое слышу!

мама
Екатеринбург

Naddin
Первый раз такое слышу!

Talia так то директор автошколы так что, думаю, знает что говорит :)

мама
Екатеринбург

А я дочь директора автошколы и одновременно его помошник, но в другом городе... ;)

Екатеринбург

с тех пор, как в гаи незаконно отказывают в сдаче экзаменов экстерном.... и далее по тексту Талии. в екб - только с автошколой можно сдать экзамены.

мама
Екатеринбург

А, ну да конечно....просто я ни так поняла, вот я тормоз...СОРИ!!! позор какой...стыдно, втупила...:megashock:

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
как в гаи незаконно отказывают в сдаче экзаменов экстерном....

открою страшную тайну - никому они не отказывают ;)
просто сейчас надо сначала найти автошколу, которая возьмет экстерника..
а таких единицы у нас, ибо связываться с экстернатом - себе дороже выходит..

хочу стать мамой
Екатеринбург

после конфликта с автошколой, я обратилась в другую, чтобы меня прикрепили к сдаче в гаи (внутренний по теории в первоой автошколе был сдан, все документы подписаны). Директор второй автошколы, где я благополучно сдала со 2 раза, прикрепила (без денег) лишь в том случае, когда я принесла документы из первой автошколы со всеми печатями гаи.

мама
Екатеринбург

Бармаляка
прикрепила (без денег)

это как?просто так бесплатно?а инструктору тоже не надо было платить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

С инструктором покаталась час, так как машина была другая (изначально училась на нексии, а сдавала на девятке). А в автошколу прикрепили действительно бесплатно.

мама
Екатеринбург

Бармаляка
А в автошколу прикрепили действительно бесплатно.

чтодля этого нужно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

с меня попросили водительскую карточку, документ о том, что я прослушала курс теории, медицинскую справку. Все эти документы мне отдали в автошколе, где я училась.

мама
Екатеринбург

Бармаляка

спасибо

Тема закрыта
Причина:
";