Стоит ли Хонда Джаз своих денег?

Anonim_ka
автор

машинка нравится, а по цене - смотрю 3-х летку, с АКПП в общем не самый дешевый вариант. У кого такая? Что нравится и не нравится? У нас ужасные колдобины у дома, как с проходимостью? Часто ломается? Запчасти дорогие? Расход топлива какой?
Тойота Ярис примерно столько же стоит, они похожи?
Может в этой ценовой категории другую машинку подскажите?
Спасибо за ответы!

Екатеринбург

400тыр за 3летку - мне каэЦа наманая цена
http://www.e1.ru/auto/sale/381725.html

Anonim_ka
автор

цена нормальная вполне, только для меня дороговато, а машинка нравится :) а почему "праворукие" менее безопасными считаются, тоже на фит смотрю

мама
Екатеринбург

У меня фит, бензина кушает мало, запчасти не совсем дешевые по сравнению с тойотой, если тойоте можно подобрать неоригинал на любою запчасть то на хонду в основном оригиналы. Машинка очень вместительная внутри, в багажнике можно возить двух человек и они не ощутят особого дискомфорта. Машинка очень нравиться, 2002 года выпуска брала в том году за 250 т.р. Тойотки стоили в среднем на 50т дороже.

Екатеринбург

Про фит отзывов навалом слышала, у них и сайт есть где можно почитать про плюсы и минусы. (слышала только что вариатор рывками переключается и более ничего плохого) Но думаю бессмысленно японский вариант сравнивать с европейским..

мама
Екатеринбург

Рывков не ощущаю, наоборот все плавненько :)

Иноходка
Но думаю бессмысленно японский вариант сравнивать с европейским..

возможно вы и правы

мама
Екатеринбург

У меня Фит 2001год, мне нравится, это моя первая машина, сравнивать не могу, так как на всех остальных ездила как пассажир, тут прозвучала цена 400тыс, я бы на эти деньги что-то другое подобрала, мой выбор пал на Фит, так как на руках было только 200тыс., за эти деньги супер.

просто посетитель
Москва

Тут еще можно информацию посмотреть - http://jazz-russia.ru

просто посетитель
Екатеринбург

12345
а почему "праворукие" менее безопасными считаются

потому что у нас в стране правостороннее движение.

мама
Екатеринбург

Я вообще считаю, что Хонды очень дороги. Надо ведь еще учитывать расход на содержание авто. У них дорогое ТО, отвратно работает сервис, очень-очень медленно, ну и по расходу топлива недешевый вариант.

мама
Екатеринбург

у меня хонда фит, это первая, так что сравнивать не с чем, но вместительность у него шикарная,посравнению с ярис, витц и т.п. бакажник хороший, на заднем сидении коленками не упираешься в сиденье водителя.

мама
Екатеринбург

объективно фиты и джазы (равно как и витсы с ярисами)- хорошие машинки, НО
из-за того, что они объективно хорошие,спрос на них тоже приличный, ну и цена, как следствие, вообще нездоровая
я бы поискала машину подобного класса по более адекватной цене (гетс, фабия, свифт и т.п.)

мама
Екатеринбург

Veter
я бы поискала машину подобного класса по более адекватной цене (гетс, фабия, свифт и т.п.)

+100000

мама
Екатеринбург

Обожаю свой Джазик. Плавная, послушная, багажник большой, жрёт мало, никаких к ней претензий вообще:)

Jil
мама
Краснодар

фабию берите.

мама
Екатеринбург

Кстати, NOTE Ниссан. Вот уж где вместимость супер! Места сзади - получше, чем в некоторых джипах!

Екатеринбург

За 400 можно и новую автомат поискать. Если сравнивать ярис и джаз, то джаз однозначно.

мама
Екатеринбург

Helena77
NOTE Ниссан.

так то он новый стоит под 800тыс.р. уже
а гетц и фабию можно новую за 400 купить

мама
Екатеринбург

12345
Стоит ли Хонда Джаз своих денег?

была такая машина у друга. он побывал в двух серьезных авариях. сам цел и невредим. ремонт машины 100 и 150 тысяч

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
сравнивать ярис и джаз, то джаз однозначно.

Дело вкуса. А для меня Тайота всегда лучше любой Хонды.

Екатеринбург

мне нравится джаз.

Helena77
Кстати, NOTE Ниссан. Вот уж где вместимость супер! Места сзади - получше, чем в некоторых джипах!

надо тестить. я когда на тест драйв нойта ездила - вибрация очень в педали отдавала, нога гудела после 20 минут езды еще час.

Тема закрыта
Причина:
";