Машине нет и года,а постоянно что-то неисправно(

Anonim
автор

то стопарь задний не горит,то масло показывает,то не могу разблокировать заднюю дверь,то еще чего(((
как я устала
это мне не повезло,что в начале года браламашину прошлого г.в.,сливали "непотребные"остатки...Сообщение было изменено пользователем 13-10-2009 в 13:01

мама
Екатеринбург

а какая машина?

мама
Екатеринбург

какая марка машины?

Anonim
автор

фольцваген(
и в сервисах обслуживание просто ужасное.......

мама
Екатеринбург

рекомендую сервис "Крутящий момент" - ул.Старых Большевиков 1а/3.

Anonim
автор

у меня гарантия

мама
Екатеринбург

zlyden
начале года браламашину прошлого г.в

муж так взял Фольцваген Пассат, все ок, только по своей вине повреждения

просто посетитель
Екатеринбург

zlyden
у меня гарантия

zlyden
то стопарь задний не горит,то масло показывает,то не могу разблокировать заднюю дверь,то еще чего(((

ну и кто тут нам голову трахает?

Екатеринбург

zlyden
фольцваген

джетта?

папа
Екатеринбург

Ну, сталкивался и с недобросовесностью салонов!!! Представьте ситуювину: манагер А. салона вдруг попортил машину! например помял или при разгрузке с вагона поцарапал или еще масса всяких нюансов! И куда такую машину? Она же новая! - В сервис бягом!!! там ее лепят! и в продажу!! ты - милый обыватель приходиш и беззаветно веря в чесность автосалона покупаеш новую машину, которая по определению не могла быть в ремонте! и не уцененную и тебя не ставят в извесность о проблеммах с этой машиной! и начинается! то ломается то лампочки не горят! то дверь клинит! а ты бегаеш в салон, тратиш время! и мучаешся с машиной! и от этого не застрахованы не приобретатели ВАЗОВ не приобретатели Мерседесов и др дорогих А/М. И тут лотерея и везение!

Екатеринбург

А говорят иномарки не ломаются

просто посетитель
Екатеринбург

может как утешение сканает:
не ездили вы на вазах ;)

а так конечно неприятно все это

Екатеринбург

Про салоны- оч. верно сказано
оч. монго машин идут заведомо битых из сервиса
у меня так клиент один- оформили страховку он поехал..я предупредила..так в виде шутки что не плохо бы проверить бампера и т.д..
Через пару часов он звонит и говормт что не толкьо бампера меняные и крашеные (причем в цвет даже чтуь не попали)
но еще и прикерпили их плохо и каких то мелких деталей нет вообще
и смех и грех.....пришлось отказываться от машины...витоге он взял через неделю вообще авто другой марки в другом салоне т.к осадочек не приятный..и ему ест-но НИКТо не сказала что машина битая и без наценки продали..потом уже признались когда он скандал поднял.
Салон- оками на сиб.тракте..авто- митсубиши лансер.

Тема закрыта
Причина:
";