Эстакады вы где????

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Люди подскажите,где можно самому в городе поменять масло??В общем подскажите если в городе эстакады(платные и бесплатные)?

просто посетитель
Москва

как романтично! :love:

мать Чемпионов
Екатеринбург

majong
как романтично

  • 1 вот о чём думают современные мамы
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

)))) ДА уж)))просто у меня муж с руками и ему нравится самому с машиной ковыряться))Когда делает сам уверен в своей работе.,и деньги останутся в семье))

просто посетитель
Москва

natalka2902
у меня муж с руками

...но без головы? раз эстакаду найти не может...

Екатеринбург

Я без эстакады и ямы в гараже масло меняю :P

мама
Екатеринбург

Облико Аморале
Я без эстакады и ямы в гараже масло меняю

Так можно и гланды через з. проход вырывать. :)
С подъемником масло менять гораздо удобнее.

Екатеринбург

Элина
С подъемником масло менять гораздо удобнее.

У тебя в гараж влазит подъемник ?

Екатеринбург

Элина
С подъемником масло менять гораздо удобнее.

С другой стороны... ты сама-то хоть раз под машину ползала ?

мама
Екатеринбург

Облико Аморале
С другой стороны... ты сама-то хоть раз под машину ползала ?

Не раз. :)
Специально для Вас: у меня «профильное» образование, да и не один год на вазах откатала. :)

Екатеринбург

Элина
Специально для Вас: у меня «профильное» образование, да и не один год на вазах откатала

Катать на ВАЗах это не значит ползать под него. Да и профильное "хозяйка дома" тоже с автосервисом не сочетается.
В цивилизованном мире не принято стоя ремонтировать машину, ибо неудобно стоять с задранными вверха руками, гораздо удобнее работать лёжа, для чего есть специальные приспособления. В наших сервисах этим не пользуются в связи с корявым покрытием на полу.

Daniila.kom
задела

Нет, мне как всегда насрать

просто посетитель
Екатеринбург

есть в конце ул. Первомайская. Слева есть эстакада перед гаражами. Но она закрыта, надо договариваться со сторожем. Хотя если машинка небольшая можно и не полностью заехать и поменять масло. Я так и сделала (сторожа не могла найти, был выходной) Меняла не сама. :)

Екатеринбург

Элина
Специально для Вас: у меня «профильное» образование, да и не один год на вазах откатала.

Тогда 2 профильных вопроса:

  1. Что такое шторкель
  2. Что такое хонингование, и как визуально правильный хон отличается от неправильного? ;)
Екатеринбург

Даа... забыл сказать по теме: эстакады есть: на старом химмашеском посту ДПС, в гаражах у переезда, который у лестеха.

мама
Екатеринбург

Облико Аморале
Катать на ВАЗах это не значит ползать под него

Я, увы, начала ездить на вазах, когда понятие сервис не существовало. :)

Облико Аморале
В цивилизованном мире не принято стоя ремонтировать машину, ибо неудобно стоять с задранными вверха руками, гораздо удобнее работать лёжа, для чего есть специальные приспособления. В наших сервисах этим не пользуются в связи с корявым покрытием на полу.

Я видела в штатах, что машину ремонтируют на каталках, но, её всё равно поднимают на удобную высоту, а масло, если менять лежа, с большой долей вероятности, получите в физиономию (горячее!) :)

Аз есмь ®

  1. Что такое шторкель

Х.З шноркель, знаю. ;)

Аз есмь ®

  1. Что такое хонингование,

Это, когда поверхность цилиндров правильно оцарапают, чтоб цеплялось масло. ;)

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
и как визуально правильный хон отличается от неправильного?

Долго думала, как. %)
Вообще-то хон, это насадка у хонинговального станка, я, знаете ли, не слесарь! :)

Тема закрыта
Причина:
";