права

мама
Екатеринбург

хочу пойти учиться на права. посоветуйте школу - интересует район буревестника либо ж/д вокзал.
и сколько сейчас стоит обучение, сколько оно по времени длится?

мама
Екатеринбург

а зачем они вам ? ;)
имхо вы элементарных вещей , имея инет, найти в сети не можете.Зачем вам выезжать на дорогу, там знаете сколько опастностей подстерегает ? ;) и никто не подскажет :)

дедушка
Екатеринбург

Lenka07
а зачем они вам ?

чтобы пьяного мужа домой возить с пьянок

мама
Екатеринбург

я сейчас учусь в АНтее в 57 школе. Теорию отлично женщина преподает, а вождение, как инструктор попадет. Нормальные : на 8-ке, на Хундае, и ДЭУ Нексии. стоимость 19 тысяч. Все Деньги сразу не платите, 8 тысяч надо отдать инструктору, иначе он их не увидет, и учить не будет. занятия два раза в неделю теория с 18-20 часов и потом автодром на ювелирке и город от Обжорки. Инструктора работают со вторника по пятницу, с 8-18 часов, в субботу они на экзамене. если надо заниматься в 7 утра или 19 часов, то за отдельную плату(вроде 250 рублей час)

Екатеринбург

kulema1
8 тысяч надо отдать инструктору, иначе он их не увидет, и учить не будет.

kulema1
если надо заниматься в 7 утра или 19 часов, то за отдельную плату(вроде 250 рублей час)

интересная у вас автошкола... а вы без прав не боитесь остаться с таким положением дел?

мама
Екатеринбург

боюсь, но из-за другого. у инструктора много народу, получается, что вождение то раз в неделю, то два. а скоро экзамены. сегодня начаи выезжать в город, а осталось занятий 8. так что придется самой учиться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

kulema1
то за отдельную плату(вроде 250 рублей час)

можно за 250 р/час позаниматься???
а левым можно?из другой школы например

просто посетитель
Екатеринбург

ой не ходите вы в этот Антей

просто посетитель
Екатеринбург

идите на Тверитина - у них автодром свой прямо там

Екатеринбург

Redfox
идите на Тверитина - у них автодром свой прямо там

да-да. сама там училась. отличная школа. очень хорошие инструкторы (были в то время. сейчас езжу часто мимо, знакомых машин не вижу)
сдает эта школа в Пышме.

мама
Екатеринбург

большое спасибо за советы/ответы

а что касается

Lenka07
а зачем они вам ?
имхо вы элементарных вещей , имея инет, найти в сети не можете.Зачем вам выезжать на дорогу, там знаете сколько опастностей подстерегает ? и никто не подскажет

так я же спрашиваю какие хорошие автошколы в указанных районах, а не просто что есть, ну и всю сопуствующую инфу по ним

мама
Екатеринбург

Вам нужно в Авто-ладу.Хорошая школа и автодром свой - доплачивать не придется :)

просто посетитель
Екатеринбург

BiTterSwEet
ой не ходите вы в этот Антей

согласна полностью! у них % сдачи очень маленький! сама лично наблюдала когда сдавала...
а сама училась в " центр -А,В,С" понравилось.. и инструктор прекрепляется к определенной группе из 5 человек. и все 2,5 месяца он с вами в определенное время! а врмя сами выбираете какое удобно! :)

Тема закрыта
Причина:
";