Разбег цен на инструкторов

автор
мама
Екатеринбург

У кого сколько стоят дополнительные занятия с инструктором?

+посоветуйте хорошего,своего не хочу %)

мама
Екатеринбург

Если Вы еще учитесь.То вправе попросить себе другого.По крайней мере нас в школе, это было в порядке вещей.

мама
Екатеринбург

922-605-90-18 Константин, меня выучил, езжу, спокойно и доходчиво объяснял

автор
мама
Екатеринбург

nusha81
Если Вы еще учитесь.То вправе попросить себе другого.По крайней мере нас в школе, это было в порядке вещей

была у нас одна такая..поменяла инструктора-потом не могла сдать внутренний экз.-заваливали,и в гаи

nusha81

сколько по деньгам?и на какой машине?мне нужен на 14той

мама
Екатеринбург

Dali
была у нас одна такая..поменяла инструктора-потом не могла сдать внутренний экз.-заваливали,и в гаи

Это уже зависит от администрации школы. У нас в группу пришла тетечка с другой машины прямо перед сдачей автодрома и ничего сдала.Конечно сложно пересаживаться на другую машину,но ведь с другим инструктором может быть то же самое.Он же с Вами в ГАИ не пойдет.А можно узнать почему Вам Ваш не нравиться?

автор
мама
Екатеринбург

***ирина***
А можно узнать почему Вам Ваш не нравиться?

бесит просто
молчит все время, считает что я должна сама допереть вместо того чтобы для начала все как следует объяснить
все идет к тому, что школьные занятия с ним отъезжаешь но приходится брать дополнительно занятия......
я уже закончила школу,гаи 2 раза завалила %) а со своим инструктором не хачууууу ездить!

мама
Екатеринбург

У нас в школе доп.занятие стоит 2100,два часа по 60мин.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я уже писала, что меняла автошколу на этапе сдачи внутреннего по вождению. По опыту, действительно, можно поменять и автошколу, и инструктора, и марку машины, в этом нет ничего страшного. Я училась (ПЕРЕУЧИВАЛАСЬ :) ) в районе сортировки, если надо, в личку могу скинуть телефон инструктора.

автор
мама
Екатеринбург

Аиша
два часа по 60мин.

это как понять?

мама
Екатеринбург

Dali
это как понять?

ну в некоторых автошколах часы астрономические по 45мин.,а у нас в одном часе,как и положено 60мин.,т.е одно занятие с инструктором 120мин.=стоит 2100т.р

просто посетитель
Екатеринбург

рекомендую
Ирина Михайловна
полтора часа за 800 рублей
автодром - краснолесье, город на походной или где вы там сдаете?
89089004487
машина ваз пятнашка, что практически аналог 14й :)

я сдала ;)Сообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 11:01

автор
мама
Екатеринбург

nusha81

Аиша

девочки
моим инструктором перед сдачей в ГАИ был папа
сегодня сдала с 3 раза-ездила дольше всех,но сдала! Уррааааа!

автор
мама
Екатеринбург

Antistar

девево
мой инструктор почему то дороже всех инструкторов берет гавнюк при том что нифига не объясняет
1200 берет он,остальные 700-800 р/час-руководство я так поняла об этом не знает

Тема закрыта
Причина:
";