Дорога по которой никто не ездит...

Аноним 243
автор

Где у нас есть такая дорога, чтоб ни встречных, ни попутных. Очень надо поездить, передачи попереключать и т п. Автодром не предлагать.

Екатеринбург

Аноним
Дорога по которой никто не ездит

%) ну найдете скажите ;)

Екатеринбург

ну чтоб совсем никто - не знаю.... мало народу в будние дни и ранним утром в районе 6-7 утра на старом московском тракте, это дорога которая ведет к понтовой стелле Азиопа... в сторону Пышмы раньше мало было народу на аппендиксе, который ведет к Селену, но дорога была отвратная... сейчас незнаю как там...

дедушка
Екатеринбург

ну вот есть дорога вдоль ТЭЦ и далее (не на Березовский, а к садам). На ней редко кто ездит, но она не очень хорошая, само качество дороги страдает.

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
мало народу в будние дни

Nyako
На ней редко кто ездит,

чето то может автору не стоит вообще ездить? вдруг окажется одна единственная машина навстречу и тут автор в лоб. Она ж типа учится, автодром ей не нравится %)

мама
Москва

Аноним
Где у нас есть такая дорога, чтоб ни встречных, ни попутных

на химмаше вновь которая строится, там посередине дороги дом стоит

Екатеринбург

Lenka07
Она ж типа учится, автодром ей не нравится %)

ну.... я ее понимаю. :) я тож не на автодроме училась...

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
я тож не на автодроме училась...

я на автодроме. тогда правда штраф меньше был за езду без прав. :)

чего то я злая после аварии, столько гемора с ней. Мало того что сама вообще не виновата, так сейчас мне со страховой. сервисом и дверями разбиратся , похоже на полгода бодяга %)
Нафиг пусть дома сидят :)

Екатеринбург

Оборотень Uma
я тож не на автодроме училась

а я не понимаю,я училась на улицах тихо мирно по правмоум рядику, ;) чем уможно научитьсо на пустой дороге,в чем в ней толк -автодром тогда само то..пусть колесит покгуру вокруг фигур,там как раз место , и переключает сколько влезет.. ;)

Екатеринбург

Lenka07
Нафиг пусть дома сидят :)

все устаканится у тебя. :)

Рыся
я училась на улицах тихо мирно по правмоум рядику, ;) чем уможно научитьсо на пустой дороге,в чем в ней толк -автодром тогда само то..пусть колесит покгуру вокруг фигур,там как раз место , и переключает сколько влезет.. ;)

ну, я не хотела вылазить даже в правый ряд пока не научусь хотя бы ездить мал мала и не тупить при переключении передач. Ну и потом бесит по одному месту колесить. :) тем более по кругу. :) как блин хомяк в своем колесе.... :D а так - пейзажи, дорога. ;) но выбирали и правда безлюдные места в раннее время. :) Доблестная милиция тупо дрыхнет летом в 6,00 по выходным обычно.

Екатеринбург

Мы ездили в Сидельниково-там катались-2 раза чуть мужа в кювет не увезла :=-O: в поворот не вписалась, как муж не прибил меня после этого не знаю
Дорога там хорошая-машин мало

Екатеринбург

Nyako
дорога вдоль ТЭЦ и далее (не на Березовский, а к садам)

Она убита в хлам, там штыри металлические торчат. Я б туда не советовала.
Лучше уж по самой правой полосе серовского тракта, точно никто не помешает

просто посетитель
Екатеринбург

Возле Новомосковского рынка приличная такая площадка, с расчерченными местами для парковки и достаточно широкая, чтобы даже если ко-то появится смог объехать безболезненно. Она конечно не длинная, но для того, чтобы трогаться/тормозить, парковаться, задом сдавать в самый раз. Вдоль всего рынка тянеться.
Я там сама пару раз тренировалась, давно правда.
Рынок рано закрывается в 6 часов вечера там уже нет почти никого.

Екатеринбург

дорога на ЗФС со стороны Кубы.

мама
Екатеринбург

есть дорога мимо садов за шкз на коммунистической, практически никогда нет никого. особенно по дороге от садов к новой трассе

просто посетитель
Екатеринбург

пирогова у цетр стадиона

дедушка
Екатеринбург

Ненакрашенная Страшная
Она убита в хлам, там штыри металлические торчат. Я б туда не советовала.

ого, не замечала, сорри :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне кажется, любаяя дорога, кроме центральных часа в 2-3 ночи будет достаточно пустой :)

просто посетитель
Екатеринбург

я учиталась по дороге как к Карнавалу ехать, только если в него не сворачать по главной а проехать прямо, типа административного здания по левой стороне. там вполне приличная заасфальтированная дорога и никогда раньше не было ментов, практически никто не ездит никогда, пару раз может встречала машины. правда это было давненько, может сейчас всвязи с открытием карнавала там и активнее движение стало.

мама
Екатеринбург

я езжу по дворам на жби
без прав

Екатеринбург

Dali
без прав

и Вы этим гордитесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Если прав нет, то лучше езжать в деревню к тетке, в глушь, в Саратов.... или на автодром. Ибо на ГАИшников можно нарваться где угодно. У нас сосед по саду без прав решил до сельского магазина проехаться (3 км. по лесу), так умудрился возле магазина на них нарваться %) .
Есть забетонированная площадка на Шувакише (там, где раньше барахолка была). По ней часто гоняют - тренируются. Там же есть платный, но убогий автодром

мама
Екатеринбург

Dali
я езжу по дворам на жби
без прав Колитесь, кто где еще бесправно ездит? Чтоб ненароком не заехать

мама
Екатеринбург

Dali
я езжу по дворам на жби
без прав

ох, зря...
сказать вам места, где гаишники любят дежурить в выходные дни в 6 утра на ЖБИ? ловят всех бухих и бесправных "ученичков".

Lenka07
чето то может автору не стоит вообще ездить? вдруг окажется одна единственная машина навстречу и тут автор в лоб. Она ж типа учится,

+++++

просто посетитель
Екатеринбург

на краснолесьи хорошо учицо)

Тема закрыта
Причина:
";