перевозка ребёнка

Елена
автор

Тут на форуме видела бустер от 15 до 36 кг.Интересно,а не маленькие детки ещё для простой подставки? просто у нас кресло 9-18.я думала купить потом кресло 18-36. а бустер стоит дешевле... Мне кажется что в кресле безопаснее. скажите своё мнение,мамочки и папочки.
И ещё.в каком возрасте мы будем весисть 18 кг. если щас 1,5 нам и весим 11.(ну примерно)Сообщение было изменено пользователем 22-10-2009 в 22:32

бабушка
Екатеринбург

oksi
Мне кажется что в кресле безопаснее

и удобнее в дальней дороге,когда ребенок спать захочет,в кресле голова меньше болтаться будет

oksi
И ещё.в каком возрасте мы будем весисть 18 кг. если щас 1,5 нам и весим 11.(ну примерно)

:dontknow: от ребенка все зависит,у меня дочке 5 лет,мы до сих пор 17 весим а племянник в 2,5 года уже 18 весил :meet: так что никто этого предсказать не сможет

автор
мама
Екатеринбург

спасибо. я ещё раз поняла что ну на фиг эту экономию,куплю потом кресло

мать Чемпионов
Екатеринбург

*Artis*
от ребенка все зависит,у меня дочке 5 лет,мы до сих пор 17 весим а племянник в 2,5 года уже 18 весил так

  • 1 в 7 лет дочь весила 20 кг.
мама
Екатеринбург

*Artis*
от ребенка все зависит,у меня дочке 5 лет,мы до сих пор 17 весим

мы такие же. я считаю, что лучше кресло следующей весовой категории, как-то безопасней в дороге.

мама
Екатеринбург

у нас кресло 9-36 - из двух частей, когда ребёнок вырастает, то спинка отсоединяется и остаётся бустер
но в любом случае кресло гораздо удобнее - т.к. ребёнок защищён от бокового удара и голова не болтается, если ребёнок уснётв машине
а что качается веса, у меня старшая в 5 лет весит 15кг, думаю, что до 18кг дорастёт годам к 9

Тема закрыта
Причина:
";