тонировка

автор
мама
Екатеринбург

кто где тонировал авто, расскажите :)

мама
Екатеринбург

в Евроглассе..это на Софьи Ковалевской, 4.

автор
мама
Екатеринбург

и как качество и сколько стоит мне надо все кроме лобового

мама
Екатеринбург

качество отлично..прошло уже 4 года.....по цене не помню :) ..че то около 3 или 4 р что ли (а может и вру)
....тоже

красотa
все кроме лобового

позвоните узнайте...Сообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 18:13

мама
Екатеринбург

по стоимости-смотря какая машина.
тонирую не первую машину у парней,которые в еврогласе работали.создали свое.получается дешевле.если надо,скину в личку координаты.находятся в районе кинотеатра ЮЗ.ну для например джип-4000 без лобового.

автор
мама
Екатеринбург

скиньте буду благодарна

Екатеринбург

За эти полчаса можно было найти и обзвонить с десяток тонировщиков города, но ... люди привыкли, что за них работают другие

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы тонировали свою 10-ку в автосервисе на съезде с кольцовской (со стороны города)на базовый(в сторону ЖБИ).Рядом с мебельным салоном Ревда-мебель(на луганской).Не дорого и быстро,качество хорошее.

мама
Екатеринбург

с

R.O.S.
ну для например джип-4000 без лобового.

Смотря какой пленкой. Автор обращайте внимание на качество пленки, спросите какой она марки, часто фирмы тонируют более дешевой пленкой по цене дорогой (Еврог...з не исключение), есть пленка vip-класса SolarGard, можете почитать про нее в инете, по качетву и внешнему виду лучше Джонсона и ЛЛюмара и по цене чуть дороже. Это пленка нового поколения. Если есть вопросы пишите в личку, дам телефон где ей тонируют и сайт где можно почитать

просто посетитель
Екатеринбург

(343)245-93-13, 245-94-22 Автомаксимум.

Тема закрыта
Причина:
";