Сдала на права,а ездить боюсь!!!

автор
мама
Екатеринбург

Психологический барьер какой то стоит!
С ребенком вообще пока не буду ездить,ну нафик!

Што делать?

мама
Екатеринбург

у многих так, надо заставлять себя и по-немногу ездить, ездить и ездить. Я 3 месяца панически боялась, но сейчас почти перестала, практика - главное.
А с ребенком не надо пока ездить.

автор
мама
Екатеринбург

Ptiza
А с ребенком не надо пока ездить.

:vava: нееет уж!как нибудь сама!

Екатеринбург

Ptiza
заставлять себя

Ptiza
ездить, ездить и ездить

сами удивитесь как быстро приспособитесь.

мама
Екатеринбург

Dali
Што делать?

учиться, практиковаться на глухих дорогах...
а то будет как у одной барышни, которая на 2-ой день вождения гаишника сбила, после того, как он ей показал знак "остановиться на обочине" ладно, хоть без травм серьезных обошлось. ;)

мама
Екатеринбург

сейчас расскажу как я делала. Выезжала покататься в 4 утра, дело было летом уже светло а дороги пустые почти и колесила по всему городу. доезжала до работы несколько раз изучала все знаки. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Армавир
а то будет как у одной барышни, которая на 2-ой день вождения гаишника сбила, после того, как он ей показал знак "остановиться на обочине"

мда....и она еще сдала экзамен в гаи!!!???
при мне одна барышня 9 раз завалилась... %)

просто посетитель
Екатеринбург

Ptiza
надо заставлять себя и по-немногу ездить, ездить и ездить.

другого выбора нет

мама
Екатеринбург

Я тоже боюсь. И хожу пешком :) Мне кажется, пока не прижмет - так и будут коленки трястись. Если еть возможность поездить с кем-то и без детей - выбирайте не сильно оживленное место - и вперед.

мама
Екатеринбург

Dali
мда....и она еще сдала экзамен в гаи!!!???

Армавир
на 2-ой день вождения гаишника сбила

забыла добавить, на 2-ой день вождения после получения прав, то есть самостоятельного! Учеников-то инспекторы не останавливают, по-моему... :)
И кстати, вроде ничего ей и не было, по крайней мере права не отобрали, ездит ;)Сообщение было изменено пользователем 25-10-2009 в 18:11

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya
Я тоже боюсь. И хожу пешком Мне кажется, пока не прижмет - так и будут коленки трястись.

Вот и я также)) Пока муж возит, лучше рядом посижу))

мама
Екатеринбург

Аssiya
Я тоже боюсь. И хожу пешком

с одной стороны - это хорошо, аварийных ситуаций на дороге меньше, никого не подставляете, не рискуете своей и чужой жизнью, уголовную ответственность тоже не несете в случае наезда... то есть для окружающих - это хорошо.
Но для вас - это плохо, потому что так и не научитесь ездить, со временем даже самые начальные навыки забудутся, и все по-новой придется начинать учить...мне было бы жалко потраченного времени, денег, нервов :)

автор
мама
Екатеринбург

Армавир
И кстати, вроде ничего ей и не было, по крайней мере права не отобрали, ездит ;)

добрый гаишник попался

мама
Екатеринбург

У меня тоже страх выезжать в город, за рулем стаж был месяц и 10 дней, училась поздно по вечерам, в эту пятницу доучилась-врезался в меня пьянющий водитель, машинка теперь не на ходу. В пятницу, субботу и воскресенье вечерами-ночами не учитесть-дни бомбил и пьяных за рулем. На неделе смело ездите по ночам или утром, но мне встать рано в облом.

автор
мама
Екатеринбург

я с папой буду ездить-он грит что во мне уверен-и ничо страшного не произойдет вопщем

Тема закрыта
Причина:
";