сколько платить?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня заправлялась на Машиностроителей на Лукойле, там мальчики подбегают, пытаются помочь. Я так понимаю, что это их личная инициатива и желание заработать. Кто сталкивался с такой услугой, сколько заплатили?

Екатеринбург

Нatttаlya
Я так понимаю, что это их личная инициатива и желание заработать.

формально, это навязанная услуга. ;)
Больше 10р не стоит.. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

я 10 рублей даю. специально езжу на заправки где мальчики заправляют. холодно выходить из машины и руки потом пахнут бензом.

просто посетитель
Екатеринбург

10 руб, когда нету - говорю что сама заправлю...(правда унас ест мальльчик - он все равно заправляет - говорит что и забесплатно может) А вот дяденькам , которые там работают - не даю - чего то стесняюсь...

автор
мама
Екатеринбург

nade20

а за бензин сами расплачиваетесь или мальчиков тоже просите?

мама
Екатеринбург

Нatttаlya
а за бензин сами расплачиваетесь или мальчиков тоже просите?

когда как. когда сама из машины выхожу и иду к кассе, иногда лень тогда сижу в машине. мальчик сначала вставляет пистолет в бак потом подходит к окну машины берет деньги и идет платит в кассу. возвращаеться отдает сдачу и чек, потом идет заправлять машину

мама
Екатеринбург

я делаю все сама и никому не доверяю

мама
Екатеринбург

bebika
мальчик сначала вставляет пистолет в бак потом подходит к окну машины берет деньги и идет платит в кассу. возвращаеться отдает сдачу и чек, потом идет заправлять машину

+10000, помоему все нормально :-)),
но русские женщины ( девушки)

oksi
я делаю все сама и никому не доверяю

просто посетитель
Екатеринбург

oksi
я делаю все сама и никому не доверяю

+++

мама
Екатеринбург

я тоже стараюсь ездить где заправщики есть..сидишь себе в тепленькой машинке ..за тебя все сделают...при чем здесь недоверие? что может случиться не понимаю)))))))))

мама
Екатеринбург

Jane22
что может случиться не понимаю

Мне, как-то, криворукий заправщик, пистолетом долбанул по крылу возле лючка бензобака. :(

Тема закрыта
Причина:
";