Помогите определиться с выбором

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Выбираю машину для себя .Варианты:
Тойота аллекс или спасио 2002 года правый руль
Нендай матрикс 2004 год левый руль.
Про Тойоту все понятно машина хорошая, по запчастям проблем не будет.
Что можете сказать про нендай? Меня привлекла эта машина тем, что левый руль и год довольно свеженький.До этого ездила на правом руле 2000 года, на трассе чувствуется разница в городе нет.Всем заранее спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

я бы сделала выбор в пользу хендая..... все-таки левый руль....и помладше она тойоты....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Black
все-таки левый руль

:) ,а запчасти,их наличие и цены?

хочу стать мамой
Екатеринбург

:dada:

Black
все-таки левый руль....

мама
Екатеринбург

Black
в пользу хендая..... все-таки левый руль....

+1

Екатеринбург

Хендай, но только не правый руль!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Владельцы Хендай, скажите про запчасти?. Сколько например стойки( амортизаторы ) стоят?

папа

Каширская кошка
Сколько например стойки( амортизаторы ) стоят?

Хз, когда брал на тойоту, стоили дешевле чем на наши Тазики

мама
Екатеринбург

Каширская кошка
Владельцы Хендай, скажите про запчасти?. Сколько например стойки( амортизаторы ) стоят? был Матрикс 4 года стойки меняли у официалов, стоимость не помню, ни не сильно дорого ИМХО. Машиной была очень довольна, продали родственникамСообщение было изменено пользователем 17-11-2009 в 19:25

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Можно ли самостоятельно что-то ремонтировать, те же стойки поменять или нужно в спец. сервис ехать где дорого возьмут. Просто у знакомого Форд он уже за.. в их серсис ехать, не может самостоятельно поменять какие-то мелочи так как там спец болты, крепления чуть ли не аппаратура( извините за необразованность, я начинающий автолюбттель),которая только в сервисе, отсюда дополн затраты при том, что это можно сделать самост.

мама
Екатеринбург

Каширская кошка
Можно ли самостоятельно что-то ремонтировать, те же стойки поменять если разбираетесь или есть хорошие знакомые - то можно и самим, человек которому продали все сам делает, но он сам ремонтом авто раньше занимался. Все запчасти можно самим по каталогам покупать, дешевле на 25-30% чем в официальном сервисе. На Матрикс была 5 летняя гарантия, кстати авто куплено у нас или привезено из Кореи? Просто мы сами купили в 05 году, тогда Матриксы только появились у нас.

мама
Екатеринбург

у меня был хундай гетц, обслуживалась в оками хороший сервис вполне. ;)

Тема закрыта
Причина:
";