Опять про атвокресла

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите у кого есть кресло Lucky Baby MegaMax от 9 до 36 кг.... как оно в использовании и интересует именно лежачее положение, на сколько максимально раскладывается? может быть есть фотографии буду благодарна...
ЗЫ... может быть подскажете другие модели до 36 кг, которые имеют комфортное положение для сна? но не превращающиеся в бустер которые...

автор
мама
Екатеринбург

Ибис
Но в некоторых моделях гибкое соединение между сидушкой и спинкой.

вот это меня не устраивает... оно раскладывается еще в том случае если много места между сиденьями...а у нас ФФ2. там не так много места...

Ибис
там похоже есть небольшой наклон спинки, оно на основе, видимо вперед немного поддвигается?

вот это конкретно мне бы и хотелось бы узнать.... оно вроде бы как буд-то вверх поднимается....

автор
мама
Екатеринбург

Ибис
щас кину ссылку на сайт, где смотрела

спасибо, жду ссылку

автор
мама
Екатеринбург

так.. продолжаю искать кресло с хорошим наклоном спинки для уже не ляльки... желательно до 36 кг...

просто посетитель
Екатеринбург

У меня такой фирмы только от 0 до 25 кг имеет 4 положения наклона на подставке, то есть удобно спать.Покупала на КОР за 4000. Могу дать тел их быстро разбирают, я вот заказала деньги оставила надо только забрать

автор
мама
Екатеринбург

Каширская кошка
У меня такой фирмы только от 0 до 25 кг имеет 4 положения наклона на подставке, то есть удобно спать.Покупала на КОР за 4000. Могу дать тел их быстро разбирают, я вот заказала деньги оставила надо только забрать

меня интересует именно от 9 до 36 кг... насколько хорошо оно опускается в положение лежа... мне бы фотку, если сделаете и выложите, буду очень благодарна...

Заречный

до 36 кресла в лежачее хорошо в принципе не раскладываются, только чуть-чуть можно опустить спинку. Может вам не до 36 смотреть, а до 25 тогда?

мама
Москва

Бармалей™
Как ты представляешь себе положение лежа, если такие кресла вперед спиной не ставятся ?

тоже интересно...

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Как ты представляешь себе положение лежа, если такие кресла вперед спиной не ставятся ?

т.е.? такие кресла есть и ставятся они по ходу движения...

оптимистка :)
а до 25 тогда?

может, если посоветуете модель хорошую...

мама
Москва

Окунёк
такие кресла есть и ставятся они по ходу движения...

вот именно, что по ходу - а КУДА должна в таком случае откинуться спинка? у нас щас 9-18 кресло, тоже ставится только по ходу движения, так меняется только угол наклона - кресло на базе выезжает чуток вперед, за счет этого между спинкой кресла и сидением автомобиля создается пустое пространство, и кресло туда наклоняется...но совсем немного.Сообщение было изменено пользователем 18-11-2009 в 11:14

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
само кресло, в смысле автомобильное, до положения лёжа откидывается ?

ну оно не совсем до положения лежа... но хорошо откидывается... чтобы ребенок принял комфортное положение для сна в машине

StiX
вот именно, что по ходу - а КУДА должна в таком случае откинуться спинка? у нас щас 9-18 кресло, тоже ставится только по ходу движения, так меняется только угол наклона - кресло на базе выезжает чуток вперед, за счет этого между спинкой кресла и сидением автомобиля создается пустое пространство, и кресло туда наклоняется...но совсем немного.

есть другие кресла, которые идут на платформе со спинкой... они меняют положение по другой технологии... не выдвигаются, а как бы приподнимаются вверх... вот такие интересуют, одно такое нашла, но не могу найти фотки в положении комфортном для сна... надо посмотреть...

мама
Екатеринбург

Окунёк
а как бы приподнимаются вверх... вот такие интересуют, одно такое нашла, но не могу найти фотки в положении комфортном для сна... надо посмотреть...

у нас кэжуалплей....до 25 кг...тока мой ребенок при весе 14 кг...в зимнем комбезе там уже тык в тык помещается....ну и цена у него повыше, чем у того, прокторое вы изначально спросили.....

Тема закрыта
Причина:
";