ваш выбор :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

бояно конечно, но если бу машина при равных: акпп, год (2003), цена (около 300) и пробег (50-70)
и почему такой :)

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

ниссан... больше нравится

Екатеринбург

Проголосовала за Гетц. Опель Корса тоже нравится.Сообщение было изменено пользователем 21-11-2009 в 01:44

мама
Екатеринбург

выбрала гетц, тк ниссаны не люблю, опель корса - это опель и все тут, ситроен не нравится форма, вот на пежо ни разу не ездила, может его надо было выбрать... %)

просто посетитель
Екатеринбург

японец и без вариантов

Екатеринбург

корсу выбрала из представленных

мама
Екатеринбург

корса. 2003 года они еще немецкие, суперкачественные и в надежные, в обслуживании недорогие и места внутри умотаться, даже удивительно-снаружи такая малышка :)

Екатеринбург

из этого списка колебалась бы между корсой и микрой, остальные отмела бы недумая

мама
Екатеринбург

rakatanga
японец

а кто из них японец? микра наверняка уже в европе где-то делалась...это уже не японец. Сравниваю свою чистокровную япошку-так она намного лучше европейских япошек, которые на 5-7 лет моложе нашей. Умеют японцы делать авто.

просто посетитель
Екатеринбург

Казачка
кто из них японец?

теоретически Ниссан

мама
Екатеринбург

rakatanga
теоретически Ниссан

они в большинстве уже не япошки. В 2006 году машинки в салоне 2005 года были уже не японской сборки. И еще мне очень запомнилось, что у микры двери закрывались плохо, как в тазике (простите)

папа
Хмельницкий

Казачка
они в большинстве уже не япошки. В 2006 году машинки в салоне 2005 года были уже не японской сборки

Какая разница где и что собрано.. Вот вам уперлось место сборки Бренд - это прежде всего технологии, опыт производства и культура производства. Ниссан сделанный в Англии такой же Ниссан, собранный в Японии, разве что некоторые опции будут убраны под европейцев. Точно так же Ладу даж если собрать в Японии, не станет Тойотой или хоть на полдюйма ближе к ней. Таз останется тазом. Место сборки - глупости.

rakatanga
японец и без вариантов

+1 хотя лично мне микра не нравится внешне.

просто посетитель
Екатеринбург

махорка
ниссан микра 21.7%
опель корса 21.7%
ситроен С3 21.7%
хендай гетц 21.7%

красиво идут... ровно))

Маргадон
мне микра не нравится внешне.

а мне именно внешне и нравится, :) вседа в потоке машин ее отмечаю. держу как вариант моей первой будущей машины

мама
Челябинск

Ниссан это точно - первая моя машинка - супер просто

Екатеринбург

махорка
ниссан микра

лулблу его нежно... моя машинка...

Екатеринбург

ниссан. я ездила, понравился

мама
Екатеринбург

хендай или ниссан

просто посетитель
Екатеринбург

Микра вообще не нравится внешне... Проголосовала за Опель, потому что на Гетце уже ездила,а к французам как то серьезноне отношусь...

Екатеринбург

Только не б/у Пежо. Ломаться будет все....

мама
Екатеринбург

Капучино
Проголосовала за Опель

на микре то стоит вариатор, а на опеле - робот

местная

irinas72
на микре то стоит вариатор

откуда ему там взяться. Обычная АКПП

мама
Екатеринбург

местная

да ставят, с 1993 года еще и по сей день

Сообщение было изменено пользователем 21-11-2009 в 11:20Сообщение было изменено пользователем 21-11-2009 в 11:22

Екатеринбург

гетц. корса 2003 года в старом кузове. только поэтому гетц.

Аноним 76

а чем плоха корса в старом кузове?

мама
Екатеринбург

проголосовала за ниссан, потому что люблю японцев ))))
но судя по результатам - не очень помог опрос в выборе, да?

просто посетитель
Екатеринбург

Tony-n
но судя по результатам - не очень помог опрос в выборе, да

мониторю тему... ужасные результаты :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";