Свидетели нападения на водителя Форестера на Гурзуфской - Посадской !

автор
мама
Екатеринбург

Пострадал знакомый - водитель Субару Форестера. Утром 27.11.09 около 9.30 съезжая с нового моста по ул. Гурзуфской возник конфикт с рядностью с 31-ой Волгой, в результате Форестер оказался впереди Волги. Т.к. дело было в пробке, из Волги вышли двое, ударами по машине спровоцировали водителя Форестера выйти, затем один нападающий схватил его сзади а второй стал избивать. Потом повалили на проезжую часть стали пинать. Разняли водители других авто. Пострадавший ничего записать не успел - ни номер ни телефоны свидетелей.

Очевидцам просьба связаться по тел.8-912-2958240, будем рады любой информации...

Екатеринбург

jenechka
Очевидцам просьба связаться

Нафига ? Самосуд хочешь устроить ? Негоже владельцам нашемарок наезжать на иномарки ?

Екатеринбург

:( Надеюсь найдутся свидетели

Екатеринбург

Милиция такими вещами должна заниматься.

Екатеринбург

Облико Аморале
Милиция такими вещами должна заниматься

Не будет заниматься если не будет зацепок

Екатеринбург

Облико Аморале
Милиция такими вещами должна заниматься.

Милиция свидетелей искать не будет, как это ни прискорбно... :(
Ужасно, совсем народ озверел...

автор
мама
Екатеринбург

Иноходка
Надеюсь найдутся свидетели

т.к.

Земляника
Милиция свидетелей искать не будет, как это ни прискорбно...

мама
Екатеринбург

В такой же теме на ОАК много гадостей автору топа наговорили. Будем надеятся, что тут будет какая то дельная информация. Даже если водитель Субару своим поведением и спровоцировал конфликт, никто не имеет право избивать человека.

Екатеринбург

Бегущую строку по ТВ пустите-куча народу не пользуется инетом.

мама
Екатеринбург

Какой ужас... надеюсь свидетели найдутся, нельзя таких уродов безнаказанными оставлять..

мама
Екатеринбург

жесть... а если я по неопытности подрежу кого-нибудь, меня тоже изобьют на асфальте? :=-O:

мама
Екатеринбург

Ptiza

такая же мысль в голову пришла... :(

просто посетитель
Екатеринбург

Ptiza
меня тоже изобьют на асфальте? ::=-O::

теоретически, раз вы женщина - изнасилуют

Имхуется мне водитель субарика - нормальный человек. Это просто волгари такие... тупые бакланы. Издавна заметил определенную ноту "поведения" волг и их водителей.

мама
Екатеринбург

mtrix
Издавна заметил определенную ноту "поведения" волг и их водителей.

они просто обижены, что престиж корабля-волги давно исчерпан... Они то думают, что как при социализме их будут пропускать везде, будто там едет генсек партии

просто посетитель
Екатеринбург

Как говорится - к каждой Волге по дебилу прилагается.

автор
мама
Екатеринбург

Давайте не будем всех волголюбителей обижать ;)
Вот попался такой экземпляр, думаю если бы он вел др машину, так же выскочил :(

автор
мама
Екатеринбург

Аппну темку :)
может кто-нибудь после выходных зайдет :)

просто посетитель

вы на Е1 в автоклуб кинте тему и в бегущую строку - там скорее найдется

автор
мама
Екатеринбург

Ждана
вы на Е1 в автоклуб кинте тему

там уже есть :)

Ждана
и в бегущую строку

посоветую :) спасибо
может подскажет кто-нибкдь на какой канал лучше, имеется в виду городсие :) канешно

хочу стать папой!
Екатеринбург

jenechka
на какой канал

"Этренний экспресс", 4ый канал.

Верна

Сумасшедший бриллиант
Как говорится - к каждой Волге по дебилу прилагается.

Ptiza
Они то думают, что как при социализме их будут пропускать везде, будто там едет генсек партии

Если водитель субару сказал что то подобное.......
Я думаю свидетели ничего не скажут, ну только если такие, как эти два автора попадутся.
А так то да-драться плохо. Штаны снять и по попке, чтоб не хамили
Я не про водителя субару, если чё. Кто его знает, что там было.

мама
Екатеринбург

Сумасшедший бриллиант
к каждой Волге по дебилу прилагается.

Сумасшедший бриллиант
они просто обижены, что престиж корабля-волги давно исчерпан... Они то думают, что как при социализме их будут пропускать везде, будто там едет генсек партии

mtrix
Издавна заметил определенную ноту "поведения" волг и их водителей.

Зачем так категорично!!!! У меня отец ездит на своей волге в деревню.... (на работу правда на ниссане), но все же не считаю его дебилом!!!!

безника

Сумасшедший бриллиант
к каждой Волге по дебилу прилагается.

Ptiza
они просто обижены, что престиж корабля-волги давно исчерпан... Они то думают, что как при социализме их будут пропускать везде, будто там едет генсек партии

mtrix
Это просто волгари такие... тупые бакланы. Издавна заметил определенную ноту "поведения" волг и их во

Фу, как некрасиво. Не на всех волгах бывшие номенклатурщики ездят, те как раз давно пересели на иномарки, и субары в том числе. Начинаю склоняться на сторону волговодов

просто посетитель
Екатеринбург

я
Фу, как некрасиво. Не на всех волгах бывшие номенклатурщики ездят, те как раз давно пересели на иномарки, и субары в том числе. Начинаю склоняться на сторону волговодов

у вас свой опыт, у меня свой. Я имею право высказать то что вижу. Увы но именно от водителей волг максимум неадеквата и хамства на дорогах.

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Издавна заметил определенную ноту "поведения" волг и их водителей.

угумс

Альфочка
не встречала еще субаровладельца, который умел бы пользоваться поворотниками и хотя бы приблизительно что-то знал о приоритете в движении...мож, конечно, тут было счастливое исключение...

судя по описанию события- исключения не было

Тема закрыта
Причина:
";