Про страховую

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ситуация такая:произошло ДТП виновный участник скрылся. Пока его искали я продавала машину.При этом решила сделать независ. экспертизу,для того чтобы после продажи у меня были данные по аварии,но автоэксперт посоветовал не делать,мотивируя тем,что я сейчас деньги заплачу,а его может и не найдут.Я его послушала и не сделала(скупой платит дважды)Машину продала в ХМАО,но с новым хозяином договорилась если что фотки вышлет(повреждений)Вопрос вот какой выплатит ли мне сраховая деньги и как ей все преподать.
1)рассказать все как есть и сказать,что новый владелец может приехать на оценку машины только в выходные(так как страховые не работают и реально машина сюда не приедет) и по фоткам автоэксперт сказал что сделает оценку.
2)уже прийти в страховую с готовой экспертизой ( автоэксп. сделает задним числом до продажи)

просто посетитель
Екатеринбург

обратитесь к моему мужу, как раз специализация его, он председатель комитета по защите прав автомобилистов.
вот сайт:
http://www.kzpa.ru/?page=1&region=27
там все координаты есть, там же прописаны телефоны дргуих защитников, консультации на сколько мне известно у всех бесплатные. посоветуют как и что делать.

Екатеринбург

а что нашли виновника уже?
а так -вариант 2

Тема закрыта
Причина:
";