Машина глохнет!!!???

автор
мама
Екатеринбург

Началось все еще недели 3-4 назад. А! У меня 99 :)
Какой-то стук не знаю где (дрибезжание что-ли), правда теперь понятно что под капотом, но на тот момент мне казалось что где-то сзади с левой руки. В общем дрибезжало там только тогда когда машина была холодная. Потом все норм работало.
Спустя неделю звук дребезжания начал усиливаться. Спустя 2 недели у меня когда скорости переключаю и газу даю прям стучит как будто я в газеле еду у меня конечно тож не иномаркиа (просто сегодня на маршрутке ехала за несколько месяцев, дак у нее чуть получше моего стучит помоему.
В общем начиная с той недели моя машина стала глохнуть. Сначала она глохла пока не разогреется до 80-9- градусов. Просто стою разогреваю она возьмет заглохнет. Постепенно она стала глохнуть на ходу. СЕгодня я вообще ее не завела, вернее завела но раз 30 наверно. Плюнула и уехала на маршрутке.
Глохнет: на ходу оборотов где-то 2,5-3 000 раз... и просто выключилась , при чем ее не дергает ни чего абсолютно, рядом сидящий пассажир даже не понимает что машина заглохла, я понимаю только из-за пидали газа , т.к. она не едет. Если считать что это датчик холостого хода... мне кажется вряд-ли ??? Еще когда машина глохнет на ходу, я сцепление не выжимаю.
Вчера еле домой добралась.
Сегодня просто завожу она поработает минуты 3 и глохнет, в итоге даже 30 секунд не работала сразу завела сразу заглохла....
Чего делать не знаааю ???? Ваше мнение что можно проверить?
Может это вообще бензонасос ??? или фильтр подачи топлива ???
Газ выжимаю она глохнеь (это сегодня так было)
Дайте совет :(

мама
Екатеринбург

А вариант сервиса не рассматривали?... у меня 8 лет была российская машина... бесполезное дело - гадать.. к мастеру.

просто посетитель
Екатеринбург

кхе-кхе, а вы сами ремонтировать будете??? есть женщины в русских селеньях...
сервис-то далеко от вас ближайший?

автор
мама
Екатеринбург

не не сама, но у меня там такие дельщики, они все готовы заменить... это дороговато выйдет. \Вот я спорю с ними вечно. Вот я хотела узнать ваше мнение может вы чего подскажите, и мои мысли с вашими сойдуться тогда я точно им скажу чтоб меняли например не датчик холостого хода а только фильтр к примеру

автор
мама
Екатеринбург

да в сервисе дороговато возьмут поди, я летом делала регулировку клапанов, форсунки чистила еще че то там, отдала 2700... У меня кстати инжектор стоит

мама
Екатеринбург

Необходимо замерить давление подаваемого топлива в рамку форсунок если инжектор.

Екатеринбург

\~МамаОля\~
Ваше мнение что можно проверить?
Может это вообще бензонасос ??? или фильтр подачи топлива ???

оччень вероятно, что либо тот, либо другой, либо на пару!...
по внешним проявлениям - именно бедная топливная смесь, и к детонации приводящая, и к заглыханию...
от первого - звук "как в газели"

кстати, а заправлялись последнее время где/чем?
возможно и топливо некачественное (и приведшее к возникновению проблемы в целом)

Тема закрыта
Причина:
";