посоветуйте инструктора на Сортировке

автор
мама
Екатеринбург

Очень нужно поездить с инструктором.
Посоветуйте, с кем можно покататься на сортировке, 7 ключей.
Заранее спасибо :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, неужели совсем никто на Сортировке не учился???
Не обязательно частника, можно с автошколы.
там ведь куча автошкол гоняют. Эти учебки колоннами ездят.
Подскажите!!! Плиз!!!
Киньте в личку телефончик!

мама
Екатеринбург

Инструктор из автошколы "Центавр" Александр Викторович 891222003145. Но если уже сдала на права, то можно самой потихонечку поездить днём по Сортировочке мало машин, только надо маршрут заранее продумать. Я так делала.

мама
Екатеринбург

Надежда Альфельевна тел.8902-877-8584 лет 50.Очень опытный инструктор.Машина у нее новая Хондай.Недавно у нее училась.Стоимость 1 000 руб.за 1ч,30,Рекомендую.Ездит как раз от кольца 7 ключей.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Забыла указать марку машины - желательно лада 14-ая!

На самом деле нужно покататься чтобы сдать на права. С первого раза не получилось, а теперь уже месяц прошёл, страшно. А у моего инструктора всё забито. Максимум 2 часа. К тому же раньше, пока учились, в основном по прямой да по объездной гоняли. за урок 1 разворот, да повротов через 3-4 перекрёстка...
А экзамен - это прежде всего скорость реакции... Сомневаюсь, что с моим инструктором и в этот раз смогу нормально подготовиться, если уж сразу такая разительная разница - как мы катались и как на экзамене гаишник просит..

myltikk
лет 50.Очень опытный инструктор.Машина у нее новая Хондай

А тётеньку я эту представляю. С экзамена запомнила. Часто курит. Колоритная такая тётечка. Откатывать часы на "Хёндай" наверное нет смысла, раз всё равно на 14-ой сдавать. Но пообщаться реально интересно было бы.

Тема закрыта
Причина:
";