Что лучше? (по маркам машин)

Екатеринбург

\~SAG@\~

Ваше про горку читала тогда и честное слово - удивлялась. нет и не было у нас такого! мы не паримся ни на каких горках и с кондером и без (может если только к нам полную машину набить дядечек под 100 кг весом )

Москвичка
автор

Калина Малинова
Фиат 500?

Он с двумя дверцами, такой вариант не рассматривается.

Екатеринбург

\~SAG@\~
Я люблю ездить быстро, маневрировать. Ну такой стиль вождения у меня. На Матизе я не могла прогнозировать результат маневров

Все легко прогнозируется. вы просто не привыкшая к машине были, к любой новой машине нужно привыкать.

\~SAG@\~
А вообще был такой случай

А вот и вобще сплошные плюсы матиза вылезли

Екатеринбург

а к слову - посмотрела сейчас гетсы 2007 года на 100 тыщ стоят дороже новго матиза. У кого лишняя сотка?

Екатеринбург

\~SAG@\~
не для маневров ента техника

спорить не буду каждый остается при своем мнении, лично моя маневренная

Москва

\~SAG@\~
Мона до паводка на брюхе просидеть

еперный театр...а в него даже провианта не набьешь - багажник как морозильная камера - 185 л

\~SAG@\~
Он блин самой простой комплектации от 500000. Дорогая точилка однако!

Ага. В приемлимой почти 700 тыс. Обалдеть. Я его живьем на днях видела с каким-то гламурным пааадонком за рулем (смешно аж стало). Ну ооооч маленькая и хорошенькая точилка. Всего 3.5 метра в длинну.
Б\у нет, наверное. Он новый совсем.
Автор, я тут в соседней теме уже рекомендовала: а Шкода Фабия чем Вам не угодила? Она 4 метра.Вот-Ь:Сообщение было изменено пользователем 02-10-2010 в 22:55

Москвичка
автор

Калина Малинова
Шкода Фабия

не угодила ценой.
А суть вопроса как раз в этом: что предпочесть - новую машинку, но хуже или подержанную, но лучше?

просто посетитель
Екатеринбург

получше, новую, в кредит

просто посетитель
Екатеринбург

старый добрый мурзик, то бишь мерседес. И пусть он будет староват, но за то крепок и надежен.

Екатеринбург

Пиранька
Если не включать кондиционер,то с места рвет не хуже других иномарок.

Будущая автомама
А суть вопроса как раз в этом: что предпочесть - новую машинку, но хуже или подержанную, но лучше?

зависит от того, долго ли вы на ней ездить собираетесь. уверена что около 3 лет - берите новую, не уверены - б/у. а по сути - если эти 2 машины стоят одинаково, то разница между ними невелика))) тот и другой с кондером рвать не будут и в обслуживании +/- одинаковы. берите автор что ближе к сердцу ;)

Москва

Будущая автомама
не угодила ценой.

ее как-раз б/у можно взять

Будущая автомама
новую машинку, но хуже или подержанную, но лучше?

Вы Матиз машинкой назвали просто....Поэтому если между ним и б\у лучше б\у. Но только не Гетц погремучий.

мама
Екатеринбург

Будущая автомама
hundai Getz года так 2007

Екатеринбург

у меня золовка после нашей 8 ки на матиз пересела, довольна!!!...

мама
Екатеринбург

а вы посидите там и там, почувствуйте разницу

мама
Донецк

Здраствуйте уважаемые форумчанки! Мне муж предлагает машину купить. Хочеться BMW 335xi. Что скажете? БМВ хорошая марка автомобилей? %)

Москва

Kiss_anka

А че фото из московского салона содрали-то? Аншер, он же АЦ Планета.

мама
Донецк

Искала фоточку что бы показать, а эта больше всех понравилась.

Тема закрыта
Причина:
";