Решилась, пойду учиться в автошколу.

автор
мама
Екатеринбург

Давно собиралась, наконец то решилась, 1 ноября сессия начинается, сразу после неё в 20-числах пойду в автошколу, меня мой мужчина обнадеживает, что с первого раза мало кто сдает, девчонки отпишитесь с какого раза сдали экзамен в ГАИ, он говорит что сейчас всё ужесточили, сложнее сдавать стало намного, хотя не переживаю, знаю, что сдам!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Счастливы вместе
с какого раза сдали экзамен в ГАИ

c первого - но давно

мама
Екатеринбург

Счастливы вместе
с первого раза мало кто сдает

он прав.
но ничего страшного. боятся не надо.

Счастливы вместе
с какого раза сдали экзамен в ГАИ

в первого. Мне просто повезло. Попался участок дорого хороший.

Екатеринбург

Счастливы вместе
девчонки отпишитесь с какого раза сдали экзамен в ГАИ

с 4 :P

Екатеринбург

пеpвый pаз со втоpого, втоpой pаз с пеpвого!

автор
мама
Екатеринбург

Бурундучок
пеpвый pаз со втоpого, втоpой pаз с пеpвого!

поясните не поняла :)

мама
Екатеринбург

Сдала в прошлую пятницу с первого раза, вместе со мное еще человек 6 сдали с первого.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки вы все молодцы, надеюсь я с первого :molodec: но даже, если и не с первого расстраиваться не буду, знаю, все равно сдам!!!

мама
Екатеринбург

со второго прошлым летом

мама
Екатеринбург

Капучино
c первого - но давно

12 лет назад

Екатеринбург

Счастливы вместе
поясните не поняла

У меня две категоpии откpыто С и В

мама
Екатеринбург

с первого. но, совета вам: сразу начинайте ездить после сдачи

просто посетитель
Екатеринбург

апрель 2008, с 3 раза

мама
Екатеринбург

Я тоже с первого :) У меня настрой был, что денег лишних нет, чтоб пересдавать, и времени тоже нет.

мама
Екатеринбург

первый 25.10 завалила....надеюсь в следующий понедельник сдам... ;)Сообщение было изменено пользователем 27-10-2010 в 22:52

мама
Екатеринбург

Сдала теорию и автодром с 1-го раза, а город со второго.

Оренбург

Счастливы вместе
сейчас всё ужесточили, сложнее сдавать стало намного

не знаю как раньше, но и сейчас не скажу, что слишком сложно, из нашей группы многие не сдали, но они сами и виноваты, специально инспектор не валил

мама
Екатеринбург

***Леди***
в первого. Мне просто повезло. Попался участок дорого хороший.

Мне с гаишником повезло Поставил 4 балла, а при желании можно было все 10
Я чересчур долго и медленно всё делала, и пропускала прохожих там, где не надо было, видимо, за это и поставил.

Екатерина-К
Я тоже с первого У меня настрой был, что денег лишних нет, чтоб пересдавать, и времени тоже нет.

Аналогично.

Аfonja
не знаю как раньше, но и сейчас не скажу, что слишком сложно, из нашей группы многие не сдали, но они сами и виноваты, специально инспектор не валил

Подруга попала в одну автошколу, где валили всех на внутреннем и сдавали только либо после нн-ой суммы, либо после нескольких пересдач, каждая из которых выливалась в немаленькую сумму. Это было на внутреннем экзамене!!!
Так что побольше отзывов читайте, узнавайте, прежде чем идти туда.

Екатеринбург

Год назад сдавала. С первого раза. :) (на мне было мое счастливое платье. Заметила тенденцию, когда я в нем, мне все удается))))))))))) Из нашей группы (13 чел.), нас трое сдали с первого раза.

просто посетитель

Капучино
c первого - но давно

;)

мама
Екатеринбург

14 октября, с первого раза сдала. из группы 53 человека, сдали 15. примерно по одному человеку с машины.
я, когда в машину села, уверена была, что не сдам. предо мной троих высадили (кто поворот, кто разворот запороли, одна встречку не пропустила при повороте). поэтому у меня уже была твердая уверенность, что мне тоже разворот ненавистный дадут на каком-нибудь узком перекрестке, но, видимо, судьба была ко мне благосклонна

мама
Екатеринбург

подруга третий раз теорию сегодня сдает, не знаю еще, сдала или нет. но тоже сама виновата, никто не "валит" :(

автор
мама
Екатеринбург

Собралась идти в автошколу на Титова 11, мне ближе и цена приемлема, может кто учился в этой автошколе?

мама
Екатеринбург

mamaDochek
подруга третий раз теорию сегодня сдает

Как подруга ? сдала ?

Тема закрыта
Причина:
";