Vortex Tingo плюсы и минусы.Владельцы отзовитесь!

Чубака
автор

Муж хочет купить мне этот авто.Расскажите про него что устраивает и что нет?

Чубака
автор

Отзовитесь очень прошу! у мня полная дилемма Вортекс или Микра %) %) %)

просто посетитель

микра, японцы лучше. а вортекс - это ж вроде китай? если да, то однозначно микра ;)

мама
Екатеринбург

У нас Вортекс - не Тинго, а Эстина.
Скажу так: за эти же деньги могли бы купить подержанную иномарку иного производства (муж отказался сразу, ибо уже нахлебался этого), калина и иже с ней (мы туда не влазим+отечественный автопром тоже уже опробован), туда же идут всяческие дэу нексии и пр. Ну еще эти мелкие "табуретки смерти" - но муж в них не влазит. Можно было купить рено Сандеро, шевроле лачетти - но их надо было ждать от 3 месяцев до полугода - это нам не подходило никак. Поэтому выбрали вортекс. Машина шла уже оборудованная стелоподъемниками, климат-контролем, аудиосистемой, сигнализацией, каким-то модным регулятором сидений. Ездим на ней уже 4 месяца - пока забот нет. На улицах их все больше становится, как эстины, так и тинго.
Как будет вести себя дальше - время покажет. пока довольны

папа
Екатеринбург

машина - говно! была у родителей, ездил часто... один раз чуть не улетел с дороги по вине гребаной подвески, интерьер вылеплен из отборного кала, мотор там был Мицубиси, но работал как ВАЗ, то и дело появлялись мелкие косяки... короче машина для тех кто любит бесконечно ковыряться в автомобиле...
щас конечно появятся защитники, которые накатали по 2 млн. километров и даже масло не меняли
решать Вам

мама
Екатеринбург

Ну еще добавлю - вортекс - это переименованная для России Chery, вся начинка в машине Черивская. А Вортекс Тинго - это один в один Тигго Чери, машина по отзывам не плохая (краш тесты не смотрела - не знаю), но ее хвалили в прошлом году на какой-то крупной выставке в Москве.

Аноним 842

Варварка
вортекс - это переименованная для России Chery, вся начинка в машине Черивская. А

вортекс это машины,которые выпускает тагаз в России,а чери тиго одновременно даже сейчас выпускают..про вортекс говорят автомат г..но у них,а про чери тиго ничего плохого не скажу,именно которые в китае собирались..хорошая машинка!

мама
Екатеринбург

А, что хорошего может быть в китайце, пусть и у нас собранном? %)
Лучше, на мой взгляд, за эти деньги поискать подержанный РАВ-4, поза позапрошлого поколения, уродливой копией которого Тинго и является.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";