Предродовый экстрим:)

мама
Заречный

Я сегодня поехала с мамой кататься:) Мама неделю назад права получила, своей машины пока нет, ну я ей и разрешила на моей покататься. Сама пассажиром села.
Для справки: у меня механика:D

Итог: полтора часа ездили - я не родила:D

мама
Заречный

угу, по прямой едет медленно, зато стартует в ограниченном пространстве как Шумахер%) Ну или глохнет:D

мама
Заречный

машинка вывесила "check engine":D Главное, что никого не протаранили и деревья-столбы в покое оставили:)

Екатеринбург

:D :D Я тоже что только не вытворяла перед родами!!!!
никак родить не могла!!!

мама
Заречный

да я в общем-то пока и не стремлюсь:) Похожу еще чутка:)

Но маме точно коробка-автомат нужна:D

Екатеринбург

:D это идеальный вариант!

мама
Екатеринбург

Да!!! я тоже больше всего люблю машины с водителем %)

мама
Екатеринбург

Ничаво- освоится, и на механике гонять будет :) правам то всего неделя. :dance2: ты лучше себя береги, а то маме роды принимать придется :D чаво тады делать будете?

мама
Заречный

дык она не хочет механику:) Серьезно настроилась уже на автомат, так что пусть:)

Вчера она у мужа моего спрашивает типа доверяешь мне? Он говорит, да я типа не хозяин той машины, пусть Настя сама распоряжается.... А вопрос-то про меня был - доверяет ли он меня маме как водителю:D Вот такие они, мужики:D

мама
Екатеринбург

Абсолютно согласна я!:) хотя мой меня за руль уже не пускать,а я зато с курсантами катает в машине-несправедливость! там адреналина больше хапнешь, чем сама сижу..

мама
Заречный

не, уж лучше самой одной в машине, чем с мужем, если опыта еще маловато%) Я с мужем больше дергалась и нервничала, чем одна. А вот с курсантами пассажиром - ваще капец, я это сегодня поняла%)

мама
Екатеринбург

опыта-вроде есть,машины уже доверяют:) за 4 года :D а с курсами-страшно сильна,ну куда деться-работа такая..

мама
Заречный

а, я понял:) Меня твой статус с толку сбивает:) В прошлый раз меня ссадили из-за руля примерно в 25 недель, а нынче все еще езжу:) Правда сидение отодвинула далеко-далеко, и ремень уже практически внатяг%)

мама
Екатеринбург

страшная тайна-я по горду не пристегиваюсь,только на трассе,мешает мне ремень. пуз на этот раз не большой, так что на 26 ешо сиденье не двигаю, просто нервы берегу-мне под колесья вечно кто нибудь лезет:) а так-прям горная козочка! ;) а что, статус сменить надо?

мама
Заречный

не, я на автомате пристегиваюсь, мне без ремня как-то стремно:)

А статус - вот смотри, беремчатой мадамой ты вот еще проходишь 15 недель и все, может больше и никогда, а потом уже очень долго все мама да мама, так что я вот решила насладиться этим статусом:)

мама
Екатеринбург

ты права:) счас сменю, и еще немного буду наслаждаться..права злодейка-мама-почему статуса беремчатой мамульки нет? %O

мама
Заречный

ну может и появится когда-нить такой статус, только к тому времени мы обе с тобой уже родим:)

мама
Екатеринбург

енто точно!!!! :dance2:

мама
Екатеринбург

Наверно ляля в будущем каскадером будет!

Тема закрыта
Причина:
";