Такси !Копейка"

мама
Екатеринбург

Кто нить пользовался,есть отзывы?Уж больно у них цена привлекательная,а с качеством как?

мама
Екатеринбург

Зимой в 30-тиградусный мороз муж подруги вез ребенка от бабушки (от УПИ на Веер), довольны остались, машинка ВАЗ была, взяли 160 р. Ехали вечером, ок 19-20 часов. Звонили в разные фирмы, с такси тогда напряженка была, цены называли до 300 за ту же поездку.
Сама не ездила.

мама
Екатеринбург

То есть всё прилично у них?А то цена действительно подозрительно низкая по сравнению с другими.

мама
Екатеринбург

а тел. скиньте, пожалуйста.

Екатеринбург

и мне телефон кинь в личку плз:)
И ваще, может ужо пора сделать здесь в справочниках Таксишную??? бум там отзывы писать-читать;)

Я им щас позвонила ни фига не мало денег - от Викулова до Микрохирургии глаза, тут по Серафимы Деряб. 5 минут - 100 руб!!!

Екатеринбург

Так у них, скорее всего, минимальная цена - 100 рублей, у всех так. Хоть за два шага. А вот на дальние расстояния уже вполне может быть дешевле, чем у всех. %)

Ааа, ну возможно и так. Ну я вот обычно с 088 езжу, т.к. у них это же расстояние 50 руб.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это ужасная организация. Не падайте на их цены. Качество им не соответствует...

мама
Екатеринбург

Не знаю, не знаю.. Сколько с ними ездила - без нареканий. Приезжают, правда, иногда сильно раньше. А дркгое такси, дорогое довольно, как-то приехало на полчаса позже, даже не предупредив. Сама им звонила после 15 минут ожидания, хорошо, не на поезд, например, ехали.

мама
Екатеринбург

А в других получается то же практически расстояние от 130 р.

Тема закрыта
Причина:
";