Помогите с номерами.

автор
мама
Екатеринбург

очень надо.. просто ОЧЕНЬ!!
если кто-нибудь может помочь сделать красивые номера на машину, напишите в личку, а?
дело не в "понтах"..

хочу стать мамой
Екатеринбург

а по мойму понты.... у нас на машине номер 222 - чистые понты не больше :-) получали по знакомству, по подписи начальника. бесплатно....

Екатеринбург

а можно узнать: если не понты, то что? (просто интересно, тож скоро номера надо будет)

мама
Екатеринбург

Я наверно могу. Свет, пиши или звони
8-912-24-21229

автор
мама
Екатеринбург

да не могу сказать
не мне это
просто человек очень хороший.. вдруг, думаю, помогу ему :)
лично мне вообще безразлично какие у кого номера.. я свой-то не могу запомнить, потому что никогда не смотрю.. а на чужие вообще :) раньше хоть "счастливые" были. а как ввели трехциферные - не нужны стали

просто посетитель

Дык ГБДД вроде отменило "красивые" номера в новой серии- только для грузовиков и автобусов! Это такая борьба с коррупцией...

автор
мама
Екатеринбург

да?? блин.. а старые то можно оставить при перерегистрации на другого? они красивые

просто посетитель
Екатеринбург

Можно. По личной подписи Демина или Воротникова.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам оставили. Это можно даже без договора, но если сразу с одной снимаешь а на другую вешаешь. И за номероа платить не надо. Но могу уверить, что если думаете с красивыми номерами гаишники не останавливают, ошибаетесь! Меня по любому поводу....

мама
Екатеринбург

или при наследовании тс, а просто при перерегистрации- не получится:)

talia
а просто при перерегистрации- не получится

В один день снимали с учёта Пассат и ставили Ровер, так номер со старой машинки успешно перекочевал на новую, где и по сю пору красуется. Наводя ужас на окружающих)))))

у нас так и произошло. Сняли и повесили на новую. Съэкономили на номерах

Тема закрыта
Причина:
";