опрос про автошколы..:)

автор
мама
Екатеринбург

воть интересно мне, кто в какой автошколе учился, какое впечатление осталось от обучения, что иззменить бы посоветовали?:)
вопрос к тем, кто уже права имеет и еще только учится..
еще особый интерес у меня к школам, расположенным в ж\д районе (по работе пригодиться, будем знать, что улучшать):)

Екатеринбург

на е1 сходите - там подробнейшим образом описаны автошколы. прямо именно такой же топ заведен...

автор
мама
Екатеринбург

то, что я тама видела, обсуждают цены + оценивают побально..
мне немного не этого хоца:)
в основном, в форуме девочки, мальчиков у нас гораздо меньше, вот и интересует меня их мнение..
а не то, какие машины, какая стоимость и т.п.- на е1 только про это читала..:(

мама
Екатеринбург

Росто
рекомендую :dada:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в Елене училась. Мне понравилось. Это 3 года назад было. Там инструктор асс. И понравилиссь индивидуальные занятия по теории (за ту же цену)

Пеппи
Росто

рулит!:)

автор
мама
Екатеринбург

а какое? их же много...:)

мама
Екатеринбург

А хоть какое.. какое вам ближе))

ваще хоть какое, а так главное, на Воеводина

папа
Екатеринбург

я учусь в автошколе "Достояние Урала" пока все хорошо. Вот вчера мед. комиссию прошел. Теорию объясняют доходчиво, контрольные проводят по главным темам. Мне главное что около работы.

папа
Екатеринбург

РОСТО. Теорию там хорошо преподавали. А вот на вождение времени мало, но это везде - 2,5 месяцев мало на теорию и вождение. Минимальные навыки получите, а там лучше с кем-нибудь из знакомых поездить, потренироваться.

мама
Екатеринбург

Љва

+10000

Екатеринбург

Училась в Достоянии Урала, теорию хорошо преподают, а вождение смотря к кому попадешь. Я училась на Опеле, инструктор отличный, сдала с первого раза.

мама
Екатеринбург

Достояние Урала - супер. Я училась на химмаше. Вождение преподавал Владимир Васильевич - супер дяденька! И теория доходчиво объясняется. Сдала в ГАИ с первого раза.

мама
Екатеринбург

8 Марта 77. название не помню. теория отлично преподается. вождние - как повезет.

мама
Москва

мне на 8 марта очень нравилась школа. название не скажу, но это их автодром пышминский. напротив здания автовокзала. суперская совершенно. государственная, как я поняла.Преподы и инструкторы--настоящие профессионалы. поражало их терпение, корректность в сочетании с мастерствоим преподавания (именно преподавания, а не только собственное водительское мастерство). нарекания от курсантов были только на 1 инструктора--он только что пришел в школу, и то его уволили, пока мы занимались.
цены были божеские за дополнительные занятия по вождению (2003г). 90 рублей час--все официально, через кассу.

Тема закрыта
Причина:
";