форд-фокус против 14!

автор
мама
Екатеринбург

Друзья устроили дрэг. Так сказать на практике проверить, а то сказать то многое можно. Обложался форд( не в обиду будет сказано ), наш производителль быстрее разогнался В общем меньше будут обижать "наши ведра" :dada:

Если бы большинство покупателей выбирали автомобили только по скорости разгона... Так ведь нет, выбирают по целому ряду других параметров. А "вёдра" они и есть "вёдры". "сколь халва не говори..." (с)

автор
мама
Екатеринбург

Да это понятно что он на своем фокусе будет ездить и бед не знать, но все равно приятно :)

ekb
дедушка
Екатеринбург

За рулем форда прокладка плохая была. Еще и автомат наверно :) В реале форд 1.6 механика натягивает не тюненный тазик как грелку.

я бы сказал: "..тем более приятно.." :)

папа
Екатеринбург

ekb
За рулем форда прокладка плохая была. Еще и автомат наверно В реале форд 1.6 механика натягивает не тюненный тазик как грелку.

ага..

хочу стать мамой
Екатеринбург

нук от многих же вещей зависит... я со светофора на своей малышке тож, бывает, «делаю» всякие машинки, от ауди тт до 400-сильных ренджроверов (гы, какая я скромная :))... нук мою клио с рэнджровером не сравнить :) на трассе меня по-любому уделают :) ну и так-то фокус ить явно не гоночная машина... вот если б они соревновались кто быстрее до, скажем, Уфы доедет и при этом меньше устанет... участок в 400 метров не показатель, имхо...

А знаете, когда Москвич-412 установил рекорд скорости?
Когда в 1998 году журналисты ТАУ скинули его с вертолёта)))) %)

автор
мама
Екатеринбург

спор то был как раз в разгоне

автор
мама
Екатеринбург

да автомат, да и тазик не тюненый.... но форда натянул

ekb
дедушка
Екатеринбург

Ну, это несерьезно. Автомат, и если 1.6. Такие машины покупают для неспешной городской комфортной езды.
Если на 1 км, то порвет. А так, старт на автомате не заточен для скорости. Потом подхват нормальный, но 400 м не хватает.Короче кг:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

нук автомат и механику сравнили... автомат на форде, небось, исчо и 1,6... тут, по-моему, и без спора ясно, кто кого...

папа
Екатеринбург

Ну на 2метра и велосипедист 10ку порвет :))

просто посетитель
Екатеринбург

Фёкла Фёкловна
спор то был как раз в разгоне

очевидно спорящие товарищи не отличались особым умом и сообразительностью :)

Фёкла Фёкловна
да автомат, да и тазик не тюненый.... но форда натянул

и чо?
возьмем фокус СТ - он натянет 14 как тузик грелку, а веть он тоже по сути обычный форд.

Девушко, если вы радуетесь от слова "натянул" а не от слов "качество и комфорт" то я в печали :)

папа
Хмельницкий

На 2 метра пешеход порвет велосипедиста! Вывод - быстрее всех ходят пешеходы, а не форды с 14-ми :D
Дурацкий спор, ничо не доказывает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АстраПрогноzzz
А знаете, когда Москвич-412 установил рекорд скорости?

А вы знаете в каком году М-412 выиграл Париж-Дакар?

мама
Екатеринбург

Ога, только не 412, а 2140

просто посетитель
Екатеринбург

да конечно форд фокус комфортнее тазиков Российскова производства но всеже даже миханика неочень на разгон, у меня 1,8 двигатель и то приоре проебал!!! Я даже был очень разочерован. если систему стабилизации убраь то конечно натянет!!!Сообщение было изменено пользователем 26-01-2008 в 21:07

Модератор
Екатеринбург

Некрофилы :)

Модератор
Екатеринбург

Некрофилы :)

Тема закрыта
Причина:
";