На волоске от смерти или Мы родились в "рубашке"

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня на перекрестке Токарей Гурзувская (напутала сорри с Крауля с перепугу), мы чуть не лишились жизни.....
стоя на углу дороги, ждем свой свет.... вдруг выезжает одна на поворот, а другая спускается с горки.....и о боже :shock: :shock: :shock:
обе машины летят прямо на нас, естественно ребенок в каляске впереди нас всех (пролетая бы ееснесло бы первым), но наш героический папа с молниеносной реакцией отдергивает коляску на газон .....
конечно перелетая весь этот путь мой полугодовалый ребенок + летящие градом стекла (лобовуха из сталенита была :() естессено испугался.....
позднее трясло нас всех, пришлось выпить стопку водки, не смотря на то, что кормлю грудью
вот что мы сняли уже позднее :(

Сообщение было изменено пользователем 09-05-2006 в 23:39

Сообщение было изменено пользователем 10-05-2006 в 00:05Сообщение было изменено пользователем 10-05-2006 в 00:06

мама
Екатеринбург

Поздравляю, что в рубашках вы все! Жуть какая! Молодец ваш папка! Мне бы и стопка не помогла, наверное!

iru
мама
Екатеринбург

Маша! Вы как там? Прочитала, саму трясет, блин.

мама
Екатеринбург

Чё творится! Пьянь на дорогах, и сами жить не хотят и другим не дают! Папа у вас молодец!

мама
Екатеринбург

вот уродыыы, нет других слов

мама
Екатеринбург

капецкий капец.. точно в рубашке..

просто посетитель

Папа -герой!

мама
Екатеринбург

вах.. хорошо что обошлось.. предлагаю водку заполировать новопасситом.. папе - медаль!!!!

мама
Екатеринбург

Афигеееть... точно в рубашке родились... и у папы реакция очччень хорошая, папа молодец!..

Екатеринбург

уф, нет слов, рада, что все хорошо обошлось

мама
Екатеринбург

да уж, нет слов... папе медаль, однозначно
а водителей которые наверняка торопились проскочить на "бледножелтый" надеюсь прав лишат надолго

автор
мама
Екатеринбург

Oksana_Sun
проскочить на "бледножелтый"

Окси, именно на зеленый как ни странно, просто один другого не видал

iru
Вы как там

я та фиг с ним Наська истерит мя не отпускает, истерика началась спасает только титя

мама
Екатеринбург

папе надо курсы открывать по поведению в экстренных ситуациях на дороге, такое может с каждым случиться :shock:

мама
Екатеринбург

Вот блин, у меня у самой сердце в пятки, как прочитала и представила. В эти праздники водители некоторые вообще очумели, я за рулем только успевала уварачиваться от лихих русских парней , да еще с ребенком в машине. Лялку вашу жалко, может ченить успокоительного подавать? А папа правда молодец, всетаки у мужчин реакция лучше.

мама
Екатеринбург

С днем рождения...... отмечать будете теперь два раза в год.. капец:(

Екатеринбург

Ужас!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

хмм, знакомый перекресточек, мы его частенько проезжаем када в мегамарт ездием:(
нехило машинки расхлестались %O ну не могу я никак понять зачем в городе гонки формулы 1 устраивать
вас просто ангел-хранитель (спасибо ему скажите!) уберег и шестое чувство ;) реакция хорошо сработала - папа маладец

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маша!!!! слава богу что все живы...у меня аж мурашки ползают по всему телу.... от ужаса..

перекресток по жизни аварийный..
Настеньке и вам всем быстрее оправиться от шока

мама
Москва

ой кошмар!!! слава богу вы не пострадали!!!!!!!!!! мужу ящик пива выставляй, он молодец ащще!!!!!!!!!!!!!!!

Крупно повезло.

мама
Екатеринбург

уффф.. только сейчас прочитала... холодным потом покрылась... хорошо, что все позади! Папа ваш герой!!!

мама
Екатеринбург

нда...
седня шумахершу на девятке наблюдала на первомайке...все дядьки чуть друг по другу не поехали...
вроде трезва была
но косячила жутко!

Тема закрыта
Причина:
";