где купить наклейку "в машине ребенок"?

автор
мама
Екатеринбург

подскажите где дают! у меня была (на выставке в Космосе давали), дык смыли на последней мойке, не выдержала%)
муж спрашивал в разных авто магазах, но нет нигде.

мама
Екатеринбург

А зачем она нужна???

просто посетитель
Екатеринбург

ну может водилы прочие на дороге будут более снисходительными и аккуратными... хотя - хз..

Екатеринбург

Мне муж в Вашем малыше взял от Семперовского питания

мама
Екатеринбург

вчера только в каком-то киоске роспечати видела

мама
Екатеринбург

чет я сомневаюсь, что это как-то на др.водителях скажется...

автор
мама
Екатеринбург

да не знаю привыкла я как то к наклейке:)
да и правда может др. водителе будут аккуратнее ехать рядом с моей машиной%)Сообщение было изменено пользователем 17-05-2006 в 12:55

автор
мама
Екатеринбург

ну вот у меня тож от питания была Хипп.
а как в вашем малыше -нуно питания купить, или так дают?

мама
Екатеринбург

В мамских журналах были недавно. Не шедевер, но все таки :). Она прозрачная, просто сфоткана на черном фоне. У меня несколько было, только 1 нашла пока.

автор
мама
Екатеринбург

прикольная наклейка!
че за журнал то?Сообщение было изменено пользователем 17-05-2006 в 13:03

Екатеринбург

Муж так взял...

Екатеринбург

поставляется вместе с детским сиденьем. Будьте уж последовательны до конца. Безопасность детей - на 1 место.

автор
мама
Екатеринбург

хм, не поняла ваш ответ...
у меня есть в машине детское сидение, наклейки к нему не прилагалось.

мама
Екатеринбург

Были в "Крохе" и в "Моем малыше", по моему. Но в старых выпусках. В новых точно нет. Если только на развалах посмотреть.

мама
Екатеринбург

Девчонки, а нарисуйте кто-нить макет, мы напечатаим - задарим всем желающим :)

Екатеринбург

Обычно ограничиваются только наклейками. Если и сиденье есть - РЕСПЕКТ! Видел бирки в виде жёлтого ромба с надписью "Осторожно в машине ребёнок" в автомагазинах которые торгуют автомелочью

мама
Екатеринбург

Не со всеми автокреслами идут наклейки, у нас первое без них было, недавно купили новые кресла - там наклейки - ребенок в автокресле,
но я против них. Во первых привлекать ненужное внимание к автокреслам, во вторых сомневаюсь я оченьчто наклейки хоть как-то действуют на других водителей на наших дорогах.

мама
Екатеринбург

Точно есть на авторынках и у меня в бардачке%) Одна приклеиваеться с внешней стороны (не надолго однозначно), др с внутренней, но ее не видно у меня, так как стекло темное. Если хотите отдам и ту и др, только самовывоз:)

автор
мама
Екатеринбург

да такие наклейки с логотипом ю-мамы было бы ваще супер!!

автор
мама
Екатеринбург

ой скажите конкретно какой автомагазин!!!

автор
мама
Екатеринбург

ну вот у меня тож тонировка, поэому была наклейка что снаружи клеется, хватило на 10 мес:)
ок, если так не купим - то к вам приедем за наклейкой:)

Екатеринбург

Попробуйте заехать на авторынок на ЦС. Там на входе киоск с наклейками. Пошукайте.

мама
Екатеринбург

мне кажется, что наклейки все таки хоть как то должны на водителей действовать, хотя х/з, учебные машины почему то некоторые в упор не видят, а там значки повсюду %)
ну и внимание привлекать гаишников будут, особенно когда введут обязательную перевозку детей со спец. удерж. устройствами :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А следы от внешней наклейки на стекле не остаются? Я вот внутреннюю покупала в автомагазине за 10 рублев, но она тут же отвалилась. А теперь тонировку сделала, дак подходит теперь только внешняя. Но все наклейки какие- то некрасивые. Подскажите, где симпотичные есть?

мама
Екатеринбург

а я видела на одной машине "осторожно в машине дико орущий ребенок "

хочу стать папой!

У нас тут не наклейки, а пластик на присоске - желтый квадрат, в кот написано Baby on board. Если надо, я сфотаю...

Тема закрыта
Причина:
";