с мужем ржом уже полчаса:D

автор
мама
Екатеринбург

http://www.studio-41.com/news/doc/5411.shtml
вот ить реакция у деушки%)

:D а нахрина она прыгала

мама
Екатеринбург

Охереть%) Не, ну смешно, канеш, а если б люди на пути? И вот ведь не знаешь, где нарвёшься на идиота (идиотку):(

Баян!!! %)

автор
мама
Екатеринбург

ну простите-простите%)
я вот на ю-маме не виила - вот поспешила ржачем поделица...:D

мама
Екатеринбург

ага, я как раз мимо в пробке стояла,когда эту машинку эвакуатором вытаскивали :) а тосол на ноги - это неприятно и страшно, плавали, знаем :)

автор
мама
Екатеринбург

ну, Ань, ты ить не выпрыгнула?%)
мне не лился ни разу, поетому ничо не буду грить, но имхо, наманая реакция - это на тормоз нажать%)

мама
Екатеринбург

нет, конеш, не выпрыгнула - тачку пожалела :D
первая реакция - по тормозам и аварийку, а потом уже разборки что да почему
я вообще в тот момент подумала, что машина горит - в салоне было все в дыму(пару), а уж потом стало ясно, что у печки крантик сорвало

мама
Екатеринбург

Да видать муж прав - женщина за рулем что обезьяна с автоматом

мама
Екатеринбург

ужОс, тока вчера эти переходом пользовались :( А что, ноги обжигает тосол, или что? почему они все попрыгали?

Екатеринбург

ничего себе %) наверно думала - сейчас взорвется все :shock:
может в автошколе так учили :D

мама
Екатеринбург

ну так-то у него температура градусо 80, насколько я помню
а в первые секунды это все-таки больше на пожар похоже - вот они, наверное, и стали се в темпе эвакуироваться :)
но тачку-то можно было и остановить :)

мама
Екатеринбург

Прослезилась, блин%)

мама
Хмельницкий

я тока одного не могу понять.. дверь-то открыть и выпрыгнуть было слабО? чо через окно-то сигать? :)

эт ат испугу, я бы вот нифига в окно не пролезла:D

мама
Екатеринбург

в окно это лихо! мне б даже в голову не пришло с моими хабаритами :):)

А если б я была пассажиром, то меня бнаверно кондратий хватил при виде водителя, вылезающего в окно!!!!Сообщение было изменено пользователем 19-05-2006 в 00:15

автор
мама
Екатеринбург

ага-ага:D
а прикинь, несеца по Свердлова машина, а оттеда по пояс торчит застрявшая толстой попой Дианища или Льва:D
а лучче с обеих сторон..для симметрии:D

и машина такая ваша по габаритам:D
ой ржу

автор
мама
Екатеринбург

канеш, наша:D
из вашей вылазя, я застряну еще не доходя до попы%)

:D :D :D не эта будет не так смишно
ну хотя в вашей можно убежать в багажник и там спрятаца

мама
Екатеринбург

Пиратики
если б я была пассажиром, то меня бнаверно кондратий хватил при виде водителя, вылезающего в окно!!!!


ваще мне кацца первая реакция водителя в экстремальной и пугающей ситуации - нажать на тормоз.. машина стоит вродь с закрытыми дверями.. правда штоль все в окна повылезали??

мама
Екатеринбург

ээх, не до смеху:-)) а че такое тосол и че делать если он вот так вытекает????:-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

как тосол на ноги бежит? он вроде по коврикам сливается,?
слушайте ну дура, хоть бы какие то значки на свои машины клеили

мама
Екатеринбург

тосол - жидкость в системе охлаждения двигателя. тосол - это у отеч. машин, у буржуйских там антифриз залит. че делать - машину на галстук и в сервис, если с вытекшим тосолом ехать попытаться - дигателю кирдык наступит.
ну и потом салон долго-долго сушить придется :( я бы даже сказала, то эта сырость уже насегда останется :(

Тема закрыта
Причина:
";