Есть права, хочу восстановить навыки. Где взять инструктора?

автор
мама
Екатеринбург

Есть права, хочу восстановить навыки. Где взять инструктора? Сколько стоит частным образом поводить (на ЕГО машине желательно). Может, у кого есть наводки? Впечатления?

мама
Екатеринбург

В декабре стоило 2 часа вождения по городу 1200.

мама
Екатеринбург

я 2 месяца назад ездила с инструктором,очень хорошо учит,правда ругается,но это только на пользу,преподает на 14,мастер спорта по мотокроссу,может и экстримальному вождению научить,если интересно пишите в личку,я вам тел скину.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я недавно сдала - оч хороший инструктор. оплата 600р час. Хотите - пишите в личку, дам телефон

мама
Екатеринбург

Marizz
очень хорошо учит,правда ругается,но это только на пользу,преподает на 14

Случайно не Георгий Владимирович зовут?

мама
Екатеринбург

okssi_Ко
Георгий Глебович

:dada:
вы тоже у него учились?Сообщение было изменено пользователем 16-04-2008 в 21:58

мама
Екатеринбург

да, :) , он мастер своего дела! я его тоже всем советую

автор
мама
Екатеринбург

а сколько уроков брали, и часто ли? раза 2 в неделю?

мама
Екатеринбург

okssi_Ко

а вы давно учились?

просто посетитель

Инь
Есть права, хочу восстановить навыки.

Если умеешь ездить, то "навыки" - они навсегда, "руки помнят". Другое дело, ежели преава купленные.....
Это как с велосипедом - достаточно научиться один раз, даже в пионерском детстве....

автор
мама
Екатеринбург

я училась 3 года назад. права честно заработанные, с 1 раза сдала. Но опыт вождения - почти только с курсов, ездить боюсь, ступорюсь, не успеваю и знаки, и ручка, и педали, и руль, и еще и соседние машины отслеживать.

мама
Екатеринбург

Marizz

в декабре. Должна была сдавать в ГАИ перед самым новым годом, нужно было подтвердить теорию только. Шла с абсолютной уверенностью что это мне удастся без проблем. Но не получилось, до сих пор удивляюсь этому. До сих пор не появлялась в автошколе. Сейчас пока все отложила, вот в мае хочу довести до конца начатое.

автор
мама
Екатеринбург

Marizz
правда ругается

и муж у меня ругается, а я от этого еще больше пугаюсь. Потому и хочу инструктора. Хотя ваш вариант, несмотря на ругабельность, тоже неплох

просто посетитель

Инь

И чего ты хочешь от инструктора? Пока сама-одна не поедешь - никто не поможет! Верь мне!
Ежели деньги, конечно, девать некуда и времени свободного много......

Я поехала одна на новой(!) машине после 12 часов езды с инструктором. Понятно, что страшно, ничего, все придет со временем, а на первых порах - главное не торопиться, а на дорожных дураков - начхать!

мама
Екатеринбург

okssi_Ко
okssi_Ко

а,значит перед нами учились,я в феврале сдала,правда со 2 раза,город завалила по своей глупости:)

просто посетитель

Инь
и муж у меня ругается, а я от этого еще больше пугаюсь.

Никаких мужей - муж нрадом в водителем-женой - путь к разводу!

мама
Екатеринбург

Еще он спрашивает про знаки, например " какой знак только что проехали?" Если говоришь что то типа "ой я не увидела" или что то подобное- заставляет выходить из машины и идти смотреть что за знак. Это реально помогает, потом не пропускаешь мимо ни одного знака.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2008 в 22:23

автор
мама
Екатеринбург

уважаемая Лукерья!

  1. не надо мне тыкать, прошу вас. мне это неприятно.
  2. я не одна. у меня есть муж. у мужа машина. Если я ее поцарапаю - он будет переживать.
  3. Я все-таки считаю, что надо сперва научиться делать дело хорошо, а потом уже за него браться. Хотя бы - сносно. И ради этого изыскиваю деньги, которых ни фига нет!
  4. на дураков чихать, но когда они въезжают в тебя, а ты мог бы (будь ты поопытней) отследить и избежать - обидно
мама
Екатеринбург

Инь
Инь

меня когда мой муж учил ездить,тоже ругался,да и сейчас все время ворчит,мне это тоже не равится,а инструктор за все время вождения на меня только 1 раз ругался и то потом я ему доказала что он был не прав.

мама
Екатеринбург

Инь
на дураков чихать, но когда они въезжают в тебя, а ты мог бы (будь ты поопытней) отследить и избежать - обидно

Поэтому советую вам Георгия Владимировича!

автор
мама
Екатеринбург

так он же вроде глебович?..

а с мужьями учиться нельзя, точно. как и работать бок-о-бок

просто посетитель

В форумах запрещены:

... неуважительное отношение к собеседникам;

Бан на 2 дня.Сообщение было изменено модератором 17-04-2008 в 00:20

мама
Екатеринбург

okssi_Ко
он спрашивает про знаки,

а меня не спрашивал,просто говорил - "Видишь какой знак?"
я-"Да" и все:)
я сейчас только единственного боюсь, что машина мужа и если

Инь
я ее поцарапаю он будет ругаться
и переживаю,что не смогу сразу сообразить в той или инной ситуации

мама
Екатеринбург

Может все таки мы про разных говорим? У меня был инструктор Георгий Владимирович. Автошкола Авенсис

автор
мама
Екатеринбург

Лукерья Симакова
Выпей яду, дорогая!

Когда человек не имеет аргументов, он переходит на личности, МИЛОЧКА!

Ваши инвективы не вполне корректны, и стоило бы дезавуировать ваше чрезмерно категоричное утверждение.

Благодарю ВАС, я ВАС больше не задерживаю.

мама
Екатеринбург

okssi_Ко
okssi_Ко

тогда про разных,я училась у Глебовича,СТК-ВИЗ

Тема закрыта
Причина:
";