задела машину на парковке...

мама
Москва

выезжала со двора, что-то ступила, въехала в багажник мирно стоящих жигулей. ни на моей машине, ни на жигулях последствий нет, только грязь сцарапала.
от того, что в этот момент ржали мужики по соседству, не сообразила, что можно оставить владельцу свои координаты. ((
вернулась домой вечером, жигули на том же месте. нацарапала записку, но боюсь, что не доживет она до утра. ...

вопрос: ответственность какая за то, что скрылась? что вообще делать в таких случаях, если уж они произошли? :(

правда, не факт, что владелец вообще заметит , что его машину задели. повезло, что машина не из дорогих и хрупких )

хочу стать мамой
Екатеринбург

За то, что скрылись с места ДТП лишают прав....

мама
Екатеринбург

Шоркнули мы как-то с подругой белую волгу на стоянке.... От зеркала черный след остался. Оттерли, заодно грязь смыли :) Судя по тому, что утром дяденька спокойно уехал - претензий к помывке у него не было.... :)
Если на самом деле следов нет - какие могут быть последствия? Надеюсь, что все будет хорошо....

мама
Екатеринбург

Тоже было...зеркало на чужой 10-ке вывернула...
Машинка не на сигнализации была, я ему тут же все сама и починила и зеркало помыла!:)
Хозяин ничего не заметил:) Хотя я его ждала, сидя в своей машине...

мама
Екатеринбург

так а что вы волнуетесь.. вообще если

Августёнок
ни на моей машине, ни на жигулях последствий нет,

??
зачем кооржинаты оставили свои?? Ладно если человек порядочный попадется, не воспользуется (извините, если пугаю)

мама
Москва

надеюсь, что хорошо.

а в нашем дворе нам самим как-то на машину бутылку с водой сбрасывали, стекло боковое разбивали и царапину оставили. есть у нас одно проклятое место... )

координаты оставила, т.к. человека 3-4 видели, кто это был. не думаю, что найти меня сложно будет и без координат. в одном подъезде живем (или в соседних, не суть важно). в одном дворе паркуемся.

Санкт-Петербург

мы на днях бумеру бампер потёрли :shock:

уехал на сл. день, не заметил)

мама
Москва

у меня вообще никаких следов на машине. у него хоть грязь сцарапана, а у меня вообще ничего.

а записка... у нее мало шансов дожить до утра, криво я ее прицепила очень уж.

короче, у меня больше переживаний по самому факту моего тупизма на парковке, чем по поводу того, что он жаловаться будет.. ((

мама
Москва

убедили...

просто день дурацкий... муж в командировке.. утешить некому..

пойду заодно за шоколадкой до киоска.

мама
Москва

postekb
Хозяин ничего не заметил

не уверена,что он каждый раз ,садяь за руль проверяет машину.

Августёнок
нацарапала записку

не надо убирать,оставьте,если ничего нет-он и не позвонит.
У нас за последние 2 месяца чувак растарабанил левое крыло,бампре и фару и скрылся и 2 раз кто-то мимо проходил и разбил стекло водительское. Везде-уголовное дело

мама
Екатеринбург

Нам на стоянке у УПИ кто-то дверь очень сильно долбанул своей дверью(((((( краска облезла, а вмятины нет - КАСКО без вмятины не возмещает, а остался бы этот человек, оформили бы как ДТП что-ли и КАСКО все бы выплатила. Как у меня муж ругался.... и причем на девок которые "эффектно" расхлабыздывают дверцы купленных папиками машин(((((((

просто посетитель
Екатеринбург

на днях картину наблюдала - девушка на лэнд крузере во дворе парковалась, ну явно в дырку не входила задом...въехала в соседнюю шкоду, сильно так, дверь помяла. быстренько уехала и была таковой...бедный владелец шкоды

мама
Екатеринбург

nade20
быстренько уехала и была таковой...бедный владелец шкоды

так скажите владельцу Шкоды , что хоть видели кто вьехал. а дальше дело техники милиция найдет

мама
Екатеринбург

Lenka07

Ага... а то ей-то на крузаке вообще пох.

мама
Москва

nade20

так Вы записали ее номера?

просто посетитель
Екатеринбург

Если ничего не помяли, царапин не оставили, то нефик и волноваться. Места ДТП как такового нет. Я вчера приезжаю на Куйбышева, ставлю машинку минут на 10, времени подзарез, прихожу, батеньки - место для парковки дохренищя, матиз с покемоном на лобовухе припаркован в 2 см от моей двери. Слева места достаточно, чтоб барышня припарковалась, справа от меня Санта Фе стоит. Пришлось покорячиться, а так бы без зазрения совести шваркнула бампер матиза, нужно хоть немного адекватно рассчитывать свои манёвры.

Екатеринбург

опытная
За то, что скрылись с места ДТП лишают прав....

1 тысяча рублей?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Августёнок
ржали мужики по соседству,

присоединяюсь :D

мама
Москва

никто не объявлялся, звонков не было.

зато нам самим вчера колесо порезали. муж был зол, когда менял колесо. посчитали, сколько раз в нашем любимом дворе уже случались косяки подобные (порезаное колесо, разбитое стекло, поцарапанная дверь... ).

дедушка
Екатеринбург

молодца что оставила координаты,самого стукали во дворе,бампер разбили и уехали,и сам в своем дворе задевал машину,с хозяином оформили ДТП,все норм)

мама
Екатеринбург

воттак я и нахожу после каждой мойки царапинки на машине то след какойто красный то зеркало задето,в основном подозреваю что царапают в Ашане,тоже видимо считают что меня дожидаться не надо

мама
Екатеринбург

чеширский лис
1 тысяча рублей?

лишение прав сегодня меняется на взятку в 1000 тыщу

Тема закрыта
Причина:
";