Где дешево помыть машину в Екб?

мама
Екатеринбург

pechenkina: 400 и 150 это без салона, только "грязь сбить"?

это без салона и ковриков.
но моется хорошо с шампунем и сушится. и всего 5 минут

Аноним 500

аноним13,
Прикольно. Это где такие цены?

аноним13

Аноним,
Вторчермет вторая новосибирская))) комплеск с натираем всех частей вашего авто кузов салов тремя масиками - 400 рэ.

Аноним 150

аноним13,
а подробнее можете пояснить

Аноним 150

по купонам моем

аноним13

Аноним,
подробней не могу . Мя забанят за рекламу если тел напишу. Если едепте с московской по второй новосибирской то слева увидите знак "автомойка" она там одна. И вывеска с ценами. Экспресс с ковриками 100р, с шампуней 200 р, кузов салон 400 р. Я делаю экспресс+ пылесос салона =150 р иногда 200 берут. Круглосуточно. Живу здесь поэтому удобно. Еще на титова военная иногда акции проходят с интересными ценам.

Аноним 150

аноним13,
Рядом с Райтом? М/у Райтом и санаторной? Поняла, спасибо

аноним13

Аноним,
Да.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже интересует Эльмаш - Уралмаш, быстро и недорого

мама
Екатеринбург

Nastya1980,
Какая именно мойка то на Коперника? Ткните мне, плиз. В гисе виду две, но одна далеко от радуги, а вторая въезд не с Коперника

Екатеринбург

аноним13,
А можете мне тел в личку написать? И адрес, а то я сообразить не могу, хотя живу рядом

мама
Екатеринбург

я в римексе всегда мою. 450р кузов*салон.очень мне там нравится.

мама
Екатеринбург

Товарищи, еще б примерно размер машины понимать. Большие дороже стоят. Я вообще свою нигде дешево не мыла. Не в тем места езжу.

мама
Екатеринбург

свердловчанка-2: 400,это кузов,салон,всё натрут,отполируют,колёса начернят,если надо, замкт в холод продуют ,машину насухо протрут

чет дешево за 400, даже если и небольшая машина. Это где на ЮЗ такая автомойка?
Я кроссовер меньше, чем за 500 с ковриками (без салона) не нашла(((

Аноним2018🎅

Xoz®,
На Хасановской, Советских женщин(на горке).легковушка средняя.

мама
Екатеринбург

свердловчанка-2,
Поняла, спасибо!

мама
Екатеринбург

ylasha: я в римексе всегда мою. 450р кузов*

на комсомольской?

мама
Екатеринбург

нее,я в основном на онежской,либо на высоцкого.
БДЖИЛКА,

будущая мама
Екатеринбург

Reggi,
ЗАВТРА СФОТОГРАФИРУЮ

мама
Екатеринбург

А где в Пионерском или на ЖБИ подешевле?

Екатеринбург

А в районе Алатыря, может быть дешевая мойка?

мама
Екатеринбург

Затверждаю про мойку на Коперника напротив ТЦ Радуга (как с Репина на Коперника въезжаете, справа сразу шиномонтаж, надо проехать метров 50 далее, слева мойка). Съездила. Очередь живая, моют тщательно, с шампунем. Только кузов 150, мне протерли и салон внутри и коврики помыли, взяли 250. Колеса чернят всем. Только вроде это не таджики, а азербайджанцы.

Ovenka: Товарищи, еще б примерно размер машины понимать. Большие дороже стоят. Я вообще свою нигде дешево не мыла. Не в тем места езжу.

Если про мойку на Коперника, то передо мной мыли лансер и ниссан джук взяли с них одну сумму, а у меня мелкая хендай ай 20(гетц), взяли столько же :)

мама
Екатеринбург

Reggi,
а они салон пылесосят?

мама
Екатеринбург

Vikulizm: а они салон пылесосят?

Да, если надо, плюсом к оплате. Меня спрашивали, но я не стала, т к сегодня ещё резину везти переобувать. Так что не знаю сколько по цене

мама
Екатеринбург

я на автомойке Мир моюсь по карточке: пылесос и влажная уборка салона, мойка, сушка, коврики, обработка резинок, продувка замков, чернение колёс. Усё за 400р. Всё цивильно причём, запись по телефону

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";