Фольксваген пассат

автор
мама
Екатеринбург

Фольксваген пассат - стоит ли он таких денег?

хочу стать папой!
Екатеринбург

а какая комплектация,двигатель?

Екатеринбург

Если его покупают за такие деньги, значит стоит.

автор
мама
Екатеринбург

Xamik
а какая комплектация,двигатель?

двигатель 1,8, 160 лошадей, АКПП-триптроник в верхней комплектации, но калужской сборки..

Аз есмь ®
Если его покупают за такие деньги, значит стоит.

Вот мучает меня вопрос что не так-то часто вижу сей авто на дорогах.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Евгения
двигатель 1,8, 160 лошадей

предпоследний кузов что ли? у них там 150 лс. так-то добротная машинка. правда в и обслуживании и содержании немец чувствуется, так что готовтесь.

автор
мама
Екатеринбург

Xamik
чувствуется, так что готовтесь.

Угу, серъезно задумалась о смене машинки :)

Xamik
предпоследний кузов что ли?

Почему предпоследний? Написано Passat B6 1.8 TSI 160 л.с. 6-ст. АКПП Triptronic, прайс свежайший, год выпуска 2008, пр-во Россия..

хочу стать папой!
Екатеринбург

хм, странно. такие двигатели только на Passat СС ставить сабирались. Хотя может они уже в продаже, давненько я в салонах фольфцвагена не был.

мама
Москва

У нас пассат 99 года, чудесная машинка) не смотря на года)))) отлично ездит, удобная, большая. все работает при минимуме обслуживания)

автор
мама
Екатеринбург

Katana
все работает при минимуме обслуживания)

Хорошо бы! Беспокоит факт российской сборки :)

Xamik

За что купила за то продаю :)

Не нравится что машинки на тест-драйв в настоящее время нет :( Говорят что "скоро будет", время не уточняют.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Евгения
Фольксваген пассат - стоит ли он таких денег?

А каких именно денег?

Евгения
Беспокоит факт российской сборки

Меня бы это обеспокоило больше всего.

Katana
У нас пассат 99 года, чудесная машинка) не смотря на года)))) отлично ездит,

Неверняка не российской сборки. Тогда еще столько же послужит. Если к ней хорошо относиться.

автор
мама
Екатеринбург

Полуночник
А каких именно денег?

от 910 тыс.

FixXxeR
Passat B5

а по В6 он ничего не говорил? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Евгения
Не нравится что машинки на тест-драйв в настоящее время нет

да есть, вчера прокатился. немцы не балуют доп.опциями как японцы много нужно докупать либо брать более дорогую комплектацию.
из плюсов для Росии сделали усиленную подвескеу и увеличили клиренс до 170
как машина очень понравилась, на дороге как влитая, шумоизоляция на высоте, руль информативный, тормоз понятный, лобовое с электроподогревом, при поворотах не кренится практически.

автомат шестиступенчатый не "тупит" - все плавно и динамично без явных провалов.
и в салоне все как-то сразу видно, что добротно сделано.

из минусов: цена на не очень богатые комплектации среднего уровня (если ориентироваться на комфортлайн) достаточно высока, дороже в ремонте и обслуживании, бензин 95 (а лучше 98).

не знаю плюс или минус, но думаю дизайн немного простоват (или строг?)...

а так это просто хорошая (и очень адекватная в управлении машина), думаю если деньги позволяют взять - хороший выбор.

автор
мама
Екатеринбург

Дымс
Дымс

Я съездила в Пышму на тест-драйв и решила брать :)
Но я сразу смотрела компелктацию верхнего уровня плюс 2-ой комплект - так что количество опций устривает, особенно по сравнениюс Маздой 6, которая имеется в наличии сейчас.
Коробка-автомат порадовала, сильно боялась что после Мазды на ручке атвомат не впечатлит, однако

Дымс
автомат шестиступенчатый не "тупит" - все плавно и динамично без явных провалов.

Думаю что в гордском цикле это будет очень оправдано.
Руль, правда, мне показался похуже, дизайн внешний не так чтобы, но интерьер, шумзоляция и поведение на дороге вполне компенсируют...
В общем, решилась таки :)

папа
Екатеринбург

Евгения
Руль, правда, мне показался похуже, дизайн внешний не так чтобы, но интерьер, шумзоляция и поведение на дороге вполне компенсируют

Дизайн у новой шестерки мазды думаю на сейчас "самый-самый" за эти деньги... тут пассат проигрыват к сожалению. (интересно, что на фото у мазды дизайн не так впечатляет как в живую, а у пассата ноборот)
Но мазда ощутимо хуже по звукоизоляции (колесные арки портят все дело, сэкономили на них видимо), и у пассата мне руль больше понравился: вмеру острый и мягкий, на колее не рвется из рук, а только сообщает, что мол колея тут :)

вобщем рад за Вас!

если не секрет, какое время поставки обещали?

автор
мама
Екатеринбург

Дымс
вобщем рад за Вас!

Спасибо! :)

Дымс
если не секрет, какое время поставки обещали?

Есть в наличии, осталось теперь только продать маздочку :)

Тема закрыта
Причина:
";