Техосмотр (регулировка фар)

автор
мама
Екатеринбург

Съездила седня на ТО, завернули из-за света фар, рядом в боксе регулировку делают за 800 р. (японка праворульная), может где подешевле делают?

мама
Екатеринбург

Поспрашивайте в автомагазинах продаются спец. наклейки для фар.

автор
мама
Екатеринбург

Фуксия
спец. наклейки для фар.

Там наклейки не помогут, нужно "усики" на лампочках подрезать и повернуть их чуть-чуть(чтоб пучок света был на правлен не влево, а хотяб прямо, или, в лучшем случае,направо) делов-то на 5-10 мин...

папа
Екатеринбург

МаКсюша регулировку делают за 800 р

не проще готовый талон купить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пионерка
2 года назд на Раевского около пункта техосмотра мне делали за 500, сейчас не знаю, какие у них цены

250 рублей - делала в апреле.

МаКсюша
рядом в боксе регулировку делают за 800 р. (японка праворульная), может где подешевле делают?

Сделаете в другом месте - вряд ли пройдете. Все рассчитано на то , чтобы Вы в соседний сервис заплатили. А с фарами скорее всего , порядок.
Делайте где сказали , т.к. в этом случае , если как-то не так сделают - можно на автосервис сослаться. А сделаете в другом месте - велик шанс ехать переделывать.
Это я по собственному опыту. У меня было точно так же , только с замерами СО.
Удачи !

Екатеринбург

zzz
Сделаете в другом месте - вряд ли пройдете

нет. т.к. делали пару лет назад с тех порт ТО дважды проходили.

zzz
А с фарами скорее всего , порядок.

нет т.к. машина проворукая и светит в другую сторону.

цена вопроса не более 500 ре и можно торговаться:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

МаКсюша
делают?

Стукни в асю 35-102-3-102

мама
Екатеринбург

Хм.. Проходила техосмотр на Калиновке (в сторону Березовска, недоезжая поворота на Изоплит). Тоже нашли косяк фар (у новой машины, только из салона:)), сделали тут же за 150 р. При мне прохоила также дама, у которой в Кировском районе машинка зарегистрирована - дали заполненную диагностическую карту и отправили за талоном ТО по месту регистрации (т.е. в своем ГАИ ей только пройти сверку осталось).

мама
Екатеринбург

да вот тож надо техосмотр проходить на праворукой машине

тож фары надо делать

ну т.е. в калиновке мона все сделать? где это поподробнее напишите плиз!!!!

так то всю жизнь покупали техосмотр.. но ащс че то как то сложно стало.. обязательно щас надо фотать машину че то какие то там траблы...

мама
Екатеринбург

Liliana
ну т.е. в калиновке мона все сделать? где это поподробнее напишите плиз!!!!

Едете по Блюхера в сторону Березовска. Все по главной, никуда не сворачивая. После того, как съедете с моста (над объездной который), будут у вас по дороге светофоры - на третьем по счету поворачиваете налево - там еще стрелочка будет "Техосмотр". Так вроде поворот на Калиновку и называется. Чуть-чуть недоезжая до поворота на Изоплит. Не знаю, понятно ли объяснила - но дорога там в общем-то одна, заблудиться негде;) От центра города дотуда километров 7 наверное....

папа
Екатеринбург

там делов то, повернуть надо на 30 градусов против часовой если смотреть на фару по ходу движения
если руки не из ж., всё получиться должнэ!
пикчу приаттачил

автор
мама
Екатеринбург

Liliana
фары надо делать

Муж сделал сам!
А на ТО я без него поехала, так меня опять завернули... В итоге я за 1-2 оборота гайки заплатила 300 руб. (чтоб мне так работать!)

Тема закрыта
Причина:
";